Hotcore Team Lead

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Островок
Более 6 лет

Hotcore - сердце отельного продукта, та самая команда, которая делает поиск и выбор отелей лёгкими и удобными для наших пользователей. Наша миссия — развивать крутые и высоконагруженные сервисы для эффективности тарифов, прайсинга, фильтрации и сортировки предложений. Всё, чтобы путешественники всегда находили то, что нужно, быстро и просто.

Мы ищем лидера Core части, с крепкими технические знаниями, лидерскими навыками и готовностью к челленджам и росту. В этой роли ты сможешь влиять на технологический стек и архитектуру проектов.
Наш стек: Go, Prometheus, Aerospike, Redis и Kafka

• Лидировать нашу команду разработки, мотивируя и направляя каждого её участника;
  • Взаимодействовать с другими командами и стейкхолдерами, чтобы наши сервисы работали на 100%;
  • Вводить новшества и прокачивать наш код, участвуя в разработке стратегий роста;
  • Онбордить новичков и менторить инженеров внутри команды, проводить performance review;
  • Управлять техническим бэклогом команды и участвовать в планировании целей на квартал

Для этого тебе понадобится:

• Опыт разработки backend-сервисов от 7 лет;
  • Опыт разработки на Go от 4 лет;
  • Опыт управления командой от 2 лет;
  • Быть энтузиастом ведения документации;
  • Хороший уровень в system design;
  • Внимательность к деталям, discovery подход и опыт работы в agile-среде (Agile, Scrum, Kanban)