Менеджер (менеджер-технолог) по продажам В2В пищевых ингредиентов (молоко, мясо)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ПромИнгредиентс

Компания ПромИнгредиентс приглашает кандидатов на позиции менеджера по продажам пищевых ингредиентов В2В (молочное и мясоперерабатывающее направления).

Будем рады видеть в своей команде технологов и менеджеров-технологов для усиления нашей команды как в Москве, так и в Санкт-Петербурге (где у нас головной офис)!

Чем нужно будет заниматься:

• Поиск и инициирование встреч с новыми клиентами;

• Работать с впервые обратившимися клиентами;

• Вести коммерческие переговоры с клиентами в интересах компании;

• Генерировать и оценивать риски и потенциал новых идей и возможностей для усовершенствования продуктов заказчика;

• Собирать и анализировать данные для целенаправленной разработки рецептур;

• Сопровождать клиентов по вопросам применения предлагаемой продукции;

• Мониторить новые продукты, определять текущие и перспективные потребности клиентов;

• Отчитываться о продвижении работы с клиентами;

• Проводить презентаций, дегустации, работать на отраслевых выставках.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Умения "открыть двери" у новых клиентов;

• Опыт ведения переговоров, презентаций, навыки делового общения;

• Опытный пользователь ПК;

• Быстрая обучаемость и умение работать с большим количеством информации;

• Аналитический склад ума, инициативность, высокая самоорганизация, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, самостоятельность в работе, ответственность, работоспособность, целеустремленность, коммуникабельность;

• Готовность к активным командировкам;

• Идеально, если у Вас есть профильное образование по направлениям "Продукты питания животного происхождения", "Технология переработки молока"/ "Технология мясопереработки", "Биотехнология" и/ или опыт работы технологом на молокоперерабатывающем/ мясоперерабатывающем предприятии или в торгово-производственной компании по ингредиентам для молоко/ мясоперерабатывающих предприятий.

Мы предлагаем::

• Работу в крупной стабильной компании по производству ингредиентов для пищевой промышленности,

• Оформление в соответствии с законодательством; социальные гарантии;

• Обучение по продукции компании;

• Оформление в соответствии с законодательством;

• Достойную заработную плату (обсуждается с финалистом);

• График работы с 09.00 до 18.00, пятидневка.