Менеджер по работе с претензиями

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Школа дизайна Маши Черной

Приветствую Вас!

Мы- школа дизайна Маши Черной, помогаем людям обрести новую профессию с нуля и учим зарабатывать, работая на себя.

Уже более 4 лет на рынке укрепляем позиции в своей нише и растем в 1,5-2 раза. Сейчас у нас учится больше 1000 студентов.

В наших интересах собрать команду, с которой мы будем идти «в долгую» в течение длительного времени.

Сейчас мы в поиске кандидата СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ

Сразу о том, почему Вам будет здорово работать у нас:

- Постоянная и стабильная маркетинговая поддержка;

- Мы регулярно вкладываем серьезные средства в трафик и рекламу;

- Мы работаем исключительно "в долгую"

Что нужно будет делать:

- Принимать и обрабатывать все входящие обращения наших клиентов по возвратам (телефон, e-mail), взаимодействие с клиентами по решению претензионных вопросов;

- Главная задача - после обращения клиента о возврате предпринять ряд мероприятий по удержанию этого клиента, нам важно оперативно решить возникшую проблему для продолжения дальнейшего взаимодействия и сохранить пользователя с нами;

- Составлять анализ обращения (определить причину возврата, выяснить "боли" клиента, что можем предложить со своей стороны для его удержания);

- Предоставление отчетности и систематизация информации.

Что мы ждем от тебя:

- Желание помогать клиентам и чувствовать себя причастным к большому экологичному продукту;

- Опыт в телефонных переговорах;

- Знание Геткурс, Excel;

- Ответственно подходить к выполнению своих задач;

- Стрессоустойчивость и настойчивость (важно раскрыть клиента, чтобы он подробнее рассказал о своей ситуации и это поможет вам быстрее решить вопрос и сохранить лояльность к компании);

- Опыт работы на аналогичной должности.

- Удаленный формат работы;

- Заработная плата: оклад + KPI (формируется из % удержанных клиентов и минимизации общего кол-ва возвратов);

- Перспектива карьерного роста в интенсивно развивающейся компании;

- Постоянные обучения команды (компенсирует компания).

Если ты хочешь быть частью крутой команды и не просто работать, а улучшать жизни наших клиентов, то откликайся на нашу вакансию.