Ассистент Руководителя / Рекрутер / HR менеджер (без опыта, онлайн)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: LifeStyleGroup
от 20000 до 40000 RUR

Мы – Life Style Group – российская компания в сфере онлайн знакомств 12-ти летней историей.

Мы достигли 1 места на рынке онлайн знакомств в сегменте индивидуального подбора партнеров в России.

Общая цель нашей команды – создать сервис №1 в мире по индивидуальному подбору для людей с высокими стандартами жизни: руководителей и предпринимателей.

Мы продаем уникальный продукт, аналогов которого на рынке не существует. Продукт с повышенным спросом: более 11 млн. уникальных запросов «Знакомства» в месяц в Wordstat, почти ~10% населения РФ. Для сравнения: iPhone ищут – 3.5 млн.чел./мес., косметику – 4 млн.чел./мес.

О ПОЗИЦИИ:

Мы ищем Ассистента Руководителя с функционалом HR (без опыта), которого обучим с нуля. Ассистент HR – ключевая единица бизнеса, так как наша команда динамично растет и требуется непрерывный отбор и найм сильных кадров. В команде есть опытный HRDirector, работающий более 3 лет.

Цель 2024 года – рост выручки на 90% к 2023, что требует значительное увеличение состава команды. Обучением и адаптацией Ассистента HR занимается HRD и лично основатель компании.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение 1-3 вакансий.
  • Работа в 80% на входящих откликах (их очень много) и 20% на исходящих.
  • Размещение вакансий по шаблонам на сайтах подбора кадров.
  • Отбор и фильтрация соискателей по четким портретам.
  • Проведение собеседований по аудио- и видео-связи, активная переписка в мессенджерах.
  • Организация собеседований с руководителями отделов.
  • Запуск в обучающую систему, контроль и проверка аттестации.
  • Подписание NDA и договоров с исполнителями.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в онлайн-образовании будет плюсом.
  • Опытный пользователь Google.
  • Обязательно наличие ноутбука или стационарного ПК.
  • Высокая грамотность речи: устная и письменная.
  • Оперативная работа в Telegram + WhatsApp.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Полностью онлайн, из любой точки мира.
  • График работы: 5/2 (выходные – не подряд), на связи: 10:00 – 20:00 МСК.
  • Оплата:
    -1-ый месяц (1-2 позиции): 20 000 руб.
    По итогу 1-го месяца (исп. срок) обсуждается: оплата и нагрузка.
    -2-ой месяц (2-3 позиции): 25 000 руб.

-3-ий месяц (3-4 позиции): 30 000 руб. – 40 000 руб.

• Карьерный рост до самостоятельного HR специалиста.

ЧТО ДАЕТ НАША КОМПАНИЯ?

• Сильный основатель, многому может научить в психологии и эффективных переписках, работе с ПРЕИМУМ сегментом: руководители, предприниматели.
  • Продуманная система обучения из >500 видео-уроков (создана основателем, НЕ наемным РОПом): погружение в продукт, особенности сайтов и переписки, особенности типов клиентов.
  • Личное наставничество руководителя: от обучения до первых результатов в работе (заработка) в среднем 14 дней.
  • Ежемесячные индивидуальные/групповые занятия с корп. коучем за счет компании.
  • Можно проходить собственные (психология отношений, знакомств, коммуникация) и внешние курсы (маркетинг, продажи, HR) за счет компании.

Наша команда работает на одну общую цель – создать сервис №1 в мире по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни и тех, кто ценит личное время.

ВАЖНО! Ваше сопроводительное письмо обязательно прочтут.