Руководитель удалённых складов

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Сэми Косметик
Замоскворецкая линия метро Коломенская

SEMILY - динамично развивающаяся компания, работающая в сфере e-commerce, с акцентом на прозрачность и точность учета товародвижения. Для нас важно видеть в системе реальную картину по остаткам на всех складах, чтобы принимать быстрые и уверенные управленческие решения. И сейчас мы в поиске опытного руководителя, который возьмет на себя полный контроль над товародвижением на наших удаленных складах.

Ваши задачи:

• Организация учета товародвижения: внедрение и контроль процессов, чтобы каждая единица товара была под полным учетом.
  • Взаимодействие с фулфилментами: настройка эффективной коммуникации с партнерами для синхронизации всех операций.
  • Проведение инвентаризаций: организация инвентаризаций на удаленных складах, обеспечение их регулярности и точности.
  • Сверка остатков: ежемесячные сверки для исключения любых расхождений.
  • Работа в 1С: выполнение всех операций в учетной системе для обеспечения прозрачности данных.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы с удаленными складами от 1 года и опыт руководства от 1 года.
  • Глубокое знание 1С: уверенное владение функционалом для учета и инвентаризации.
  • Знание Excel: умение работать со сводными таблицами, ВПР.
  • Понимание работы с маркетплейсами и фулфилментами.
  • Навыки в организации учета товародвижения: опыт внедрения и оптимизации процессов.

Что мы гарантируем:

• Полностью белая заработная плата, включая премии и оплачиваемые отпуска
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц (1-ое и 15-ое число). За все время существования компании мы ни разу не задерживали выплаты
  • Мы резиденты Сколково и аккредитованная IT-компания. Компания находится в специальном экономическом секторе, поэтому у нас отсрочка от мобилизации и льготные ипотеки не только для IT-специалистов
  • В выходные и праздничные дни мы отдыхаем
  • Предоставляем все необходимое для работы: рабочий ноутбук, огромный просторный офис с кондиционерами, станцией яндекс Алисой, кулерами и кофемашинами, бесплатную парковку
  • Профессиональное развитие: компания обеспечивает возможность обучения и развития навыков, что может привести к карьерному росту
  • Подарки от компании на важные мероприятия
  • Поддержка и помощь коллег, которые всегда готовы выслушать тебя, помочь с советом и поделиться своим опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать в команде атмосферу доверия и взаимопонимания
  • Регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия, где ты сможешь находить новые знакомства, опыт и учиться работать в команде
  • Корпоративное сбалансированное питание, чтобы заряжаться энергией для достижения новых успехов. Также у нас в офисе свежие фрукты, печенье, шоколадки и т.д.
  • Открытая корпоративная культура в компании, что позволяет создать сильную команду, обеспечивает единство целей, повышает производительность труда и качество конечного продукта
  • Командировки оплачиваемые. Благодаря им наши сотрудники получают ценный новый опыт, новые знакомства и удовлетворенность работой
  • Наставничество и поддержка от руководителей

Перед тем, как откликнуться, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием вакансии. А в сопроводительном письме укажите, почему хотели бы работать с нами.