Руководитель отдела продаж / РОП (образовательное учреждение)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Степанов Станислав Владимирович

Здравствуйте! Мы – компания, которая уже более десяти лет занимается обучением людей навыкам публичных выступлений и актерскому мастерству.

Наша деятельность лицензирована, и мы активно сотрудничаем с различными образовательными учреждениями и компаниями. Каждый месяц к нам присоединяется не менее 130 новых клиентов, среди которых владельцы бизнеса, руководители крупных корпораций и государственных структур, а также представители региональных администраций.

Наш офис расположен в центре города, и все бизнес-процессы отлажены и автоматизированны.

Сейчас мы ищем человека в нашу команду, человека который готов будет взять на себя направление B2С, которое сейчас обеспечивается объемом трафика в 2000 лидов в месяц со средним чеком 160 000 руб.

• Заниматься автоматизацией и развитием отдела продаж
  • Ежемесячное выполнение плана продаж
  • Выстраивать воронки продаж и постоянно их контролировать
  • Контроль работы менеджеров по продажам
  • Проведение тренингов для менеджеров по продажам
  • Контроль звонков, прослушивание звонков в AMO CRM, качественная обратная
  • Обучение менеджеров своего отдела
  • Контроль плановых показателей сотрудников и развитие системы мотивации
  • Помощь в работе со "сложными" клиентами
  • Редактирование и написание скриптов по продажам для более эффективной работы менеджеров

-опыт от 1,5 лет РОП, имеющим в подчинении не менее 5 МОП, чеки от 100 000 руб.;

-обязателен опыт личных продаж;

-высшее образование.

-желание учиться, развиваться, расти в профессионально и быть первым в результатах;

-уметь пользоваться Google docs и AмоCRM;

-опыт найма сильной команды

Для нас идеальный кандидат имеет опыт в продажах образовательных продуктов (EdTech). Если еще есть опыт создания и вывода онлайн продуктов на рынок - ты очень крут (или крута).

Работа в офисе в гибридном формате:

5/2 (сб и вс выходные)

До 14-15 мы работаем удаленно, к обеду приезжаем в офис

Зарплата складывается из оклада + kpi+ бонус продаж отдела

Мы предполагаем, что совокупный доход в первые месяцы будет составлять +-150 т.р., начиная с 2-3 месяца он будет планомерно расти до уровня 250-300 т.р.