Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: NIKITA EFREMOV
улица Петровка 15с3

NIKITA EFREMOV — международная сеть мультибрендовых магазинов, крупнейший ресейл и ритейл проект по продаже лимитированных кроссовок, одежды, аксессуаров и предметов современного искусства премиум сегмента. Магазины NIKITA EFREMOV открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае (ОАЭ).

Динамичная команда ежедневно работает на получение результатов и над масштабированием бизнеса!

Мы открываем поиск креативных, неординарных и ярких продавцов - консультантов, которые сделают наш магазин ещё популярнее!

Если у вас есть опыт работы в сфере fashion, вы любите streetwear и понимаете в сникер - культуре, разбираетесь в New Balance, Yeezy, Jordan, Travis Scott - тогда вы тот, кого мы ищем!

Что вам предстоит делать:

• общаться с клиентами, оказывать высокий уровень клиентского сервиса, помогать в выборе товара и мотивировать на покупку;
  • обладать знаниями о кроссовках и брендах, представленных в ассортименте компании;
  • размещать товар в зале согласно VM компании;
  • разрешать нестандартные ситуации;
  • участвовать в инвентаризации;
  • контролировать наличие товаров в зале, проверять соответствие маркировок и ценников на них;
  • возможность оказаться лучшим из лучших

Наш идеальный участник команды:

• Имеет релевантный успешный опыт в премиум сегменте;
  • Понимает основные тренды и умеет предложить их покупателям;
  • Опыт работы в CRM Bitrix и в ПО 1C будет существенным плюсом;
  • Коммуникабелен, умеет работать в высоком темпе

Ответственность и клиентоориентированный настрой + энергичность и нацеленность на результат - формула успеха нашего коллеги!

• График работы 2/2;

• Амбициозный команда;

• Прозрачная системы мотивации и своевременная оплата труда;

• Официальное трудоустройство;

• Обучающая платформа и тренинги;

• Менторство от сильных коммерческих специалистов