Логопед-дефектолог

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Шацкая Варвара Владимировна
Карельский переулок 5

Федеральная сеть современных логопедических центров “Разноцветные цыплята" - коллектив активных, неравнодушных,высококвалифицированных специалистов, в связи с расширением штата сотрудников в новых филиалах приглашает на работу Логопедов-дефектологов, олигофренопедагогов.

"Разноцветные цыплята" – самая крупная сеть логопедических центров в России, основанная в 2015 году. На данный момент успешно работает более 85 филиалов по России.

Наша миссия — создавать успешное счастливое будущее детей и дарить им радость общения.

Обязанности:-Проведение диагностики, определение структуры и степени выраженности речевых нарушений;-Индивидуальная работа с детьми с различными речевыми нарушениями (дизартрия, алалия, заикание, дислексия, дисграфия);-Умение/ желание работать с детьми с комбинированными нарушениями (РАС, СДВГ, ЗПР);-Владение логопедическим зондовым массажем будет вашим преимуществом.

Плюсы работы с нами:️✔️ возможность быть значимой частью сильной компании с благородной миссией;️✔️нет бюрократии: мы не пишем планы на год вперед;️✔️карьерный рост до старшего специалиста центра, группы центров;️✔️обучение и кураторство у ведущего специалиста сети;️✔️бесплатное обучение для сотрудников компании;️ ✔️комфортные и оборудованные всем необходимым для работы кабинеты;️✔️простая и удобная отчетность по клиентам;️✔️возможно официальное трудоустройство.

️-профильное высшее образование; -работа с родителями;

️-умение и желание работать в команде,️ обучаемость; -позитивный настрой.

Условия работы:-График работы: 5/2. Обязательный выходной воскресенье и второй день на выбор.-Занятость - 6 часов в день.-Система оплаты: % от каждого занятия + ежемесячная премия.-Выплаты – 2 раза в месяц, без задержек.

Приглашаем в нашу сеть специалистов как с опытом, так и без: если вы активны, целеустремлены, любите детей, владеете хорошей теоретической базой и пониманием специфики профессии, готовы обучаться и развиваться - это самое главное! Всему остальному научим!

Откликнитесь на вакансию, и мы обязательно с Вами свяжемся!