Менеджер прямых продаж (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Симонова Елена Юрьевна

Приветствую! Меня зовут Алёна Симонова, основатель Psy&Business Lab

Мы ищем талантливых , амбициозных и коллег, которые хотят работать с B2B Клиентами, и зарабатывать 180 000 - 500 000 руб и более в удаленном формате работы.

Это Вы? Если да - давайте знакомиться.

// Кто мы?

PsyBusiness Lab — это инновационная компания, занимающаяся разработкой и внедрением психологических решений для бизнеса, а также автоматизаций найма, адаптации, обучения сотрудников

Мы внедряем платформу №1 по автоматизации найма и обучения сотрудников, которой пользуются уже более 2000 компаний

Внедряя платформу нашим Клиентам, мы решаем их жугчий вопрос: "Где же найти сотрудников?".

Наша цель — помочь компаниям достигать успеха через понимание человеческой природы и оптимизацию внутренних процессов, а также развитие бизнеса с помощью упрощения найма и обучения сотрудников, которые приносят прибыль"

Мы ищем талантливого и амбициозного менеджера по развитию проектов, который станет частью нашей команды и поможет нам реализовать наши идеи.

// Кто наш Клиент?

Наш Клиент - это компания, которая устала от того, что не может найти, сформировать сильную команду, и хочет создать очередь из кандидатов, которые хотят и могут работать. При этом - автоматически. А мы умеем так делать =)

Например: Агентство недвижимости хочет получить очередь из кандидатов, чтобы 100 сотрудников были готовы выйти на работу, и компания просто выбирала кто же лучше подходит по их ответам.

Платформа: автоматизируем найм, оценку и обучение сотрудников. LMS и HRM в одном флаконе. Очень удобно. Стоит от 150 000 Р до 990 000 Р / год.

А также, мы работаем с компаниями в рамках стратегических сессий, корпоративного коучинга (командного/индивидуального), деловых выездных мероприятий, Executive коучинга и психологического консультирования

Поиск и привлечение потенциальных клиентов и партнеров для наших проектов.

• Разработка стратегий продаж и продвижения услуг компании.

• Работа с существующими базами данных и чатами для поиска новых контактов.

• Участие в презентациях и переговорах с клиентами.

• Мониторинг рынка и анализ потребностей клиентов.

• Опыт работы в сфере продаж или развития от 3 лет.
  • Опыт в создании бизнес-процессов от 3 лет
  • Наличие потенциальной Клиентской базы
  • Навыки устной и письменной речи
  • Быть открытым к инновациям =-))
  • Не зануда (не работаем с занудами)
  • Умение находить общий язык с клиентами и партнерами нацеленность на результат.
  • Проактивный подход к работе и желание развиваться в области психологии и бизнеса.
  • Наличие психологического/коучингового образования -как преимущество.
  • Опыт работы в b2b сегменте от 3х лет.
  • Умение вести переговоры с ЛПР, первыми лицами, без стеснения выходить в онлайн звонки, проводить переговоры, демонстрировать наши продукты.
  • Умение писать, корректировать и дорабатывать скрипты продаж;
  • Умение вести отчетность по своей работе;
  • Опыт продаж консалтинговых или IT продуктов;
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.
  • Условия:
  • Конкурентоспособная заработная плата + бонусы за достижения.

• Полностью удаленная работа.

• Доступ к обучающим материалам и курсам в области психологии и бизнеса.

• Участие в интересных проектах, где вы можете выбрать одно из направлений для развития.

Карьерный трек:

Мы предлагаем возможность карьерного роста внутри компании. Успешные менеджеры по развитию проектов смогут перейти на позиции руководителей проектов или стать частью стратегической команды.

Мотивация:

Вы получите уникальную возможность работать в динамичной команде, где ваши идеи будут услышаны и реализованы. Мы ценим инициативу и стремление к росту, поэтому готовы поддерживать вас на каждом этапе вашего профессионального пути.

После отклика на вакансию, Вы будете приглашены в нашу программу для демонстрации должности, чтобы Вы могли увидеть все детали по вакансии и условиям до нашей связи.