Бармен в ресторан "Rakushka"

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: ЯММИ
Владивосток
Алеутская улица 21

"Rakushka" seafood bar&kitchen открывает свои двери для классных и заряженных официантов! Дары Тихого океана находятся совсем рядом, а именно в самом сердце прибрежного Владивостока)

Наша команда заряжена позитивом и оптимизмом, работаем в удовольствие и делимся своей энергетикой для Всех будущих коллег и наших замечательных Гостей. Мы каждый день находим повод для радости и проводим каждый день по истине запоминающееся. Двигаемся только вперед, стремимся, достигаем всех вершин и высот.

Чем Ты будешь заниматься:

• Готовить напитки согласно барному меню;
  • Обучаться у классных мастеров сервиса;
  • Работать в поистине крепкой команде;
  • Получать удовольствие от своей работы.

Тебе необходимо:

• Готовность влюбиться в Приморье;
  • Любить общение с людьми и быть готовым влиться в кайфовый ритм работы.

От нас Ты получишь:

• Подходящий именно тебе график работы (особенно если ты студент, то это очень важно ‍).
  • Карьерный рост - твои навыки мы не оставим незамеченными, только поможем их развить, от Бармена до Менеджера и только вперед!
  • Мы вкусно тебя накормим обедом и ужином. А также все блюда из меню для Тебя по вкусной цене (40% скидка на позиции);
  • Оформление по Трудовому кодексу, стабильная без задержек заработная плата, и самое приятное в работе - это оплачиваемый отпуск 36 дней в году;
  • Ставка от 230 р/ч плюс процент от продаж барного меню (заработная плата индексируется ежегодно);
  • Привел друга - в подарок бонус в размере 5 000 рублей за каждого друга;
  • Вместе с тобой мы отмечаем твой день рождения - фирменный мерч в подарок;
  • Чашечка ароматного и бодрящего кофе утром от нашего бармена для Тебя.

Присоединяйся к Нам в команду, звони, пиши в любой мессенджер и оставляй отклик)