Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Кабель Инвест
Митинская улица 16

Компания Кабель Инвест успешно развивается в сегменте поставок электротехнической и кабеле-проводниковой продукции на строительные площадки нашей страны, победитель большого числа государственных тендеров.

На данный момент мы открыли вакансию менеджера прямых продаж.

Что нужно будет делать:

• Продажи электротехнической продукции и помощь при выборе технических характеристик (физические и юридические лица);
  • Выполнение плановых показателей по продажам;
  • Работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов (наличие клиентской базы, будет большим преимуществом);
  • Ведение переговоров с клиентами на уровне первых лиц;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Ведение и предоставление отчетности о проделанной работе.

Кого мы ищем:

• Уверенный пользователь ПК, а в частности программы internet, excel, 1C;
  • Успешный опыт продаж в b2b сегменте/ успешный опыт в продажах электротехнической продукции;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение слышать и договариваться с клиентом;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стремление к самореализации;
  • Если у вас нет опыта работы в данном направлении, но вы активный, легко находите общий язык при общении, и у вас есть большое желание развиваться в сфере продаж, а так же становиться грамотным специалистом и успешным человеком, позвоните(не откликайтесь) покажите свои возможности и может быть мы дадим вам возможность реализовать свой потенциал.

• Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство. Все предусмотренные законом гарантии и льготы;
  • Работа в современном бизнес центре;
  • График работы 5/2; ПН-ПТ с 9 до 18;
  • Прозрачную систему оценки результатов, оклад + процент от продаж, для кандидатов с опытом в нашей сфере, наработанными связями и готовой рабочей базой, обговариваются отдельные условия оплаты труда;
  • Дополнительные обучение у крупнейших производителей кабельно-проводниковой и электротехнической продукции;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Компания развивается и мы ищем сотрудников которые готовы, хотят и могут развиваться вместе с нами.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Уровень дохода обсуждается с кандидатом индивидуально.

P.S. И теперь если Вы внимательно прочитали вакансию, начните сопроводительное письмо с фразы "Я хочу продавать Кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию в компании ООО "Кабель Инвест"

И проверь, пожалуйста, есть ли фото в твоем резюме, резюме без фото рассматриваться не будет.