HR менеджер по подбору и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Homeinq

Присоединяйтесь к команде мечты

Homeinq — это технологическая платформа, которая помогает людям найти желанный дом по лучшей цене и с высочайшим качеством сервиса на каждом этапе. Мы упрощаем процесс поиска недвижимости с помощью передовых технологий и экспертной поддержки, делая его понятным, удобным и безопасным. Наши инструменты автоматизации рутинных процессов для агентов и риэлторов, позволяют им сосредоточиться на главном – поиске идеального дома для клиента.

Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками, которые заслужили репутацию благодаря высокому качеству своих проектов и надежности. В результате мы можем честно и прозрачно презентовать объекты, предоставляя покупателям полную и актуальную информацию. Такой подход делает выбор жилья проще и гарантирует, что наши клиенты получают доступ только к лучшим предложениям на рынке.

Homeinq разрушает стереотип о сложном и консервативном рынке недвижимости. Мы верим, что дом – это не просто стены, а отражение вашего образа жизни и каждый заслуживает найти свою гармонию. Технологии Homeinq приближают вас к новому качеству жизни, где выбор дома становится простым, приятным и вдохновляющим.

Что сделает ваше время у нас полезным и ценным?
  • Ключевая роль в создании HR-департамента: Вы не просто займете позицию, а создадите HR-функцию с нуля, влияя на стратегию и кадровую политику компании.
  • Возможность роста: Мы поддержим ваше развитие через обучение, участие в конференциях и тренингах.
  • Инновационная команда: В Homeinq вы будете работать с амбициозными специалистами, стремящимися к общему успеху.
  • Миссия с влиянием: Вы будете менять подход к недвижимости, улучшая жизнь людей и упрощая выбор жилья.
  • Гибкость и комфорт: Мы предлагаем гибкий график, удалённую работу и бонусы за успешный найм ключевых специалистов.

Что поможет вам добиться успеха с Homeinq?

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет.
  • Умение эффективно использовать различные каналы для поиска кандидатов (сайты объявлений, социальные сети, внутренние рекомендации, агентства).
  • Навыки проведения интервью и оценки компетенций, знание различных методик подбора (поведенческое интервью, оценочные тесты).
  • Опыт разработки и внедрения процессов найма, адаптации, обучения и оценки сотрудников.
  • Способность видеть стратегическую картину и развивать HR-процессы в соответствии с целями компании.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение выстраивать доверительные отношения с командой и кандидатами.
  • Свободное владение английским будет преимуществом.

Как вы сможете изменить будущее вместе с нами?

• Формировать и внедрять полный цикл подбора персонала (поиск, оценка, найм, адаптация сотрудников).
  • Создавать вакансии и описания должностей, привлекая внимание лучших специалистов.
  • Проводить собеседования и координировать процесс найма с руководителями подразделений.
  • Давать развернутую обратную связь и рекомендации по улучшению процессов.
  • Мониторить рынок труда и внедрять новые подходы к подбору кандидатов.

Что делает нас отличным местом для работы?

• Конкурентная оплата труда: Возможность пересмотра зарплаты по мере вашего вклада в компанию.
  • Бонусы за найм ключевых специалистов: Дополнительные финансовые вознаграждения за успешные наймы брокеров и руководителей.
  • Рост и развитие: Участие в международных и внутренних тренингах за счёт компании.
  • Свобода и креатив: Полная автономия в создании и управлении HR-процессами. Вы сможете внедрять свои идеи и инициативы без бюрократии.

Как стать частью команды?

• Отправьте ваше резюме и краткое мотивационное письмо, рассказав о том, что движет вашей страстью к HR.
  • Мы внимательно изучим ваши документы и пригласим на первое интервью.
  • Во время первого интервью обсудим ваш опыт и ваши ожидания от работы в Homeinq.
  • После этого состоится углубленное интервью с руководителем, где мы разберем кейсы из вашего профессионального опыта.
  • Если мы подходим друг другу, вы получите предложение о присоединении к команде Homeinq.