Менеджер продаж HORECA Дубай (посуда)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: NEXXT

Вакансия:Менеджер по продажам посуды для ресторанов и гостиниц.

Локация: Дубай, ОАЭ
Компания: ROOMERS

Roomers собрал портфолио самых модных и успешных брендов. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером многих известных брендов посуды,мебели ,декора.

За 27 лет работы ,мы оснастили лучшие отели и рестораны России ,Казахстана, Азербайджана, Грузии, а 58 наших проектов отмечены звездами мишлен.

Мы — ведущий поставщик посуды для ресторанов и гостиниц уровня middle++(average price++), ищем активного и амбициозного менеджера по продажам для развития нашего бизнеса в Дубае. Если вы обладаете опытом работы в сфере HoReCa и готовы работать с роскошными и креативными проектами, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

**Основные обязанности:**

- Активный поиск и привлечение новых клиентов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса.
- Поддержание и развитие отношений с текущими клиентами, предоставление консультаций по продукции.
- Подготовка и проведение презентаций для клиентов, согласование условий сотрудничества.
- Взаимодействие с дизайнерами, шеф-поварами и управляющими для подбора посуды под концепцию заведения.
- Участие в выставках и мероприятиях для продвижения бренда на рынке.
- Выполнение планов продаж и отчетность перед руководством.

**Требования:**

- Опыт работы в сфере продаж, предпочтительно в сегменте HoReCa или предметов интерьера.
- Отличное знание рынка ресторанов и гостиниц Дубая.
- Навыки ведения переговоров, умение выявлять потребности клиентов и предлагать оптимальные решения.
- Английский язык на уровне fluent; знание арабского языка будет преимуществом.
- Готовность к интенсивной работе и ориентация на результат.

**Мы предлагаем:**

- Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.
- Возможность работать с премиальным продуктом в динамичном рынке Дубая.
- Профессиональное развитие и обучение в сфере предметов интерьера и сервировки.
- Поддержку и наставничество со стороны опытной команды.

Если вы любите красивую посуду, понимаете потребности клиентов в сфере ресторанов и гостиниц и готовы развиваться на ближневосточном рынке, отправляйте ваше резюме на [адрес электронной почты].

​​​​​​​