Начинающий специалист сервисной поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Совкомбанк
Бердск
улица Попова 11

Совкомбанк — «золотой» работодатель по версии издания Forbes!

Хочешь знать все о взаимодействии с клиентами? Тестировать и принимать участие в банковских проектах? Помогать клиентам решать их вопросы? Приглашаем тебя в мир знаний банковских продуктов и услуг, где сможешь изучить все изнутри, проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице.

Чем предстоит заниматься :

• ​консультировать клиентов по продуктам и услугам банка на входящих каналах (голос или ЧАТ): кредиты, вклады, страхование, переводы и др.;
  • ​регистрировать жалобы и предложения по работе Банка.

Мы подойдем друг другу, если ты:

• нацелен на результат и высокий доход;
  • общителен, позитивен и внимателен;
  • стремишься получать новый опыт и знания;;
  • владеешь ПК на уровне пользователя.

Мы гарантируем :

• официальное трудоустройство по ТК: сразу же после успешного прохождения собеседования;
  • высокий доход от 60 000 рублей и выше: ​​​​оклад 25 000 + ежемесячная премия без ограничений! Лучшие сотрудники зарабатывают 100 000;
  • Welcome-бонус 20 000 рублей: на старте в течение двух месяцев доплачивается по 20 000;
  • график работы:2/2 или 5/2 с плавающими выходными;
  • стремительный карьерный рост: каждые 6 месяцев повышение по карьерной лестнице с увеличением окладной части на 3000 рублей;
  • обучение за счет компании: уникальное внутренне обучение в собственном учебном центре Банка;
  • комфортная адаптация: помощь и поддержка на всех этапах обучения;
  • современный и уютный офис: проезд до дома в вечернее время на корпоративном такси за счет банка;
  • комфортные условия работы: зона отдыха с Xbox и массажным креслом. Чай, кофейный аппарат, снеки и сладости бесплатно;
  • отсутствие строгого дресс-кода: стиль casual;
  • ДМС со стоматологией для вас и ваших детей: лечение в лучших частных клиниках за счёт собственной страховой компании Банка;
  • выгодное кредитование: ипотека, автокредит по сниженным ставкам;
  • льготы автолюбителям: частичная компенсация стоимости ОСАГО и КАСКО;
  • яркая корпоративная жизнь: командные тимбилдинги, тематические пятницы, праздники и мероприятия по всей России и за рубежом;
  • совкомспорт: индивидуальный/командный спорт с коллегами с софинансированием;
  • коворкинг за счет Банка в Сочи и Алтае: с 4-х дневной рабочей неделей с сохранением заработной платы;
  • финансовую поддержку от Банка в различных жизненных ситуациях.

Если ты хочешь работать в крупной и стабильной компании, получать бонусы и льготы, расти в профессиональном плане, то тебе к нам! Звони, пиши. Лучше самому начать работать в нашей дружной команде, чем слышать, как у нас зарабатывают другие.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Наши сотрудники-наша главная ценность!