Аналитик - консультант 1С

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Мароп
Воронеж
Дмитровское шоссе 100

MAROP - это аккредитованная быстроразвивающаяся IT-компания.

Мы выполняем ERP-проекты любой сложности с командой экспертов 1С!

Если вы хотите стать частью команды, которая создает будущее бизнеса, мы приглашаем вас присоединиться к нам. Мы ищем профессионала, который поможет нам автоматизировать и оптимизировать рабочие процессы, повышая эффективность и конкурентоспособность нашей компании.

Почему выбирают MAROP?

• Аккредитация и надежность: Мы гордимся нашим статусом аккредитованной компании, что подтверждает нашу высокую профессиональную репутацию и надежность.

• Быстрое развитие: Мы растем и развиваемся, предлагая вам уникальные возможности для профессионального роста и карьерного развития.

• Команда экспертов: Наша команда состоит из опытных специалистов 1С, готовых поделиться своими знаниями и навыками.

Задачи, которые предстоит решать:

• Обследование систем и бизнес-процессов клиента, подготовка отчетов об обследовании;
  • Разработка технической документации (ТЗ, инструкции, руководства и т.п.);
  • Постановка задач разработчикам, тестирование, настройка и сдача системы заказчику;
  • Решение задач на helpdesk, консультирование сотрудников заказчика;
  • Тестирование, настройка и сдача системы заказчику;
  • Написание ТЗ для программиста на доработку конфигурации;
  • Тестирование обновлений и доработок.

Нам важно:

• Знание предметной области (бухгалтерский, налоговый, управленческий учет);
  • Знание одного из блоков конфигурации ERP/УХ (регламентированный учет, бюджетирование, казначейство, МСФО);
  • Опыт работы от 2-3-х лет в одной из конфигураций: ERP, УХ;

• Навыки анализа бизнес-процессов и моделирование систем на платформе 1С.

• Работу в молодой динамично развивающейся и аккредитованной IT компании;
  • Высокотехнологичные проекты и интересные задачи для крупнейших заказчиков страны;

• Полностью "белая" заработная плата, стабильная выплата 2 раза в месяц;

• Официальное трудоустройство и соблюдение всех норм Трудового кодекса РФ;
  • Комфортный график работы 5/2: 08:00–17:00 или 09:00–18:00. Также готовы обсудить и найти подходящий график работы конкретно для вас;
  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы. Мы ценим ваших усилия и готовы вознаградить вас за успешную работу.

• Повышение квалификации и обучение за счет компании. Мы готовы инвестировать в ваше развитие и предоставить вам все необходимые знания и навыки для успешной работы;

Полностью удаленная работа из любого города.

Если вы ищете возможность развиваться в области автоматизации, мы будем рады рассмотреть ваше резюме. Мы уверены, что ваш опыт и навыки принесут пользу нашей компании и помогут вам достичь успеха в профессии.

Присоединяйтесь к MAROP и станьте частью команды, которая меняет мир бизнеса к лучшему!