Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: РДК-Восток
Благовещенск (Амурская область)
микрорайон КПП, Гражданская улица 119

Дорогие сограждане и все, кто умеет говорить и слушать!

Есть у нас в стране одно дело – нужное, важное, но недооцененное. Дезинфекция называется. Нет, это не когда сосед с утра пораньше ремонт затеял и вы дезинфицируете нервы. Это серьезно. Это про чистоту и порядок в нашем бизнесе.

И вот что мы предлагаем:

Ищем человека. Особенного. Такого, который может продать зонтик в солнечный день и лед зимой. Менеджера по продажам наших чудесных услуг дезинфекции.

Что требуется?

- Ходить по прекрасным нашим амурским бизнесам и говорить с умными людьми о том, как важна чистота. Но не просто говорить, а продавать идеи чистоты и безопасности.
- Пользоваться нашей корпоративной презентацией. Не волнуйтесь, научим. Там все просто: нажал кнопку – появилась картинка, нажал другую – клиент задумался.
- Общаться с предпринимателями так, чтобы они не только поняли, но и почувствовали всю глубину проблемы.

Что взамен?

- 50 тысяч рублей оклада. Да-да, не шутим. Плюс проценты – а это уже как договоритесь со своей совестью и умением.
- Официальность – у нас все по-честному, лицензия имеется. Никаких тайн, все открыто.
- Обучение – мы не бросаем в воду без круга. Научим всему, что знаем сами.
- Коллектив – люди у нас хорошие, веселые. Шуточку поймут, советом помогут.

Кто нам нужен?

- Общительный – чтобы слова не застревали между мыслью и языком.
- Инициативный – чтобы идеи были, и не боялся их озвучить.
- Настойчивый – ведь не все сразу понимают, что им это жизненно необходимо.
- С чувством юмора – без этого в наше время никак.

Почему это важно?

Потому что чистота – залог здоровья. А здоровье – это жизнь. А жизнь – это то, что у нас есть. Так давайте делать ее лучше вместе!

Если чувствуете, что это про вас – не медлите!