Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: СК Гарант
Кемерово
Октябрьский проспект 53

Мера — российская девелоперская компания. Мы специализируемся на строительстве жилых многоэтажных домов, уровень комфорт+

Компания основана в 2010 году. С 2020 года компания Мера развивает направление девелопмента.

Общая численность компаний Мера более 120 человек. Каждый работник - это часть команды, труд каждого работника - часть общего дела. Для нас важен и ценен каждый человек. Мы ждем инициативных, трудолюбивых, требовательных к себе специалистов, желающих профессионально и личностно вырасти в Компании.

Мы постоянно развиваемся. У нас много интересных проектов, перспективных задач и сейчас мы ищем в свою команду Главного бухгалтера.

• Ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в полном объеме в соответствии с законодательством РФ, с разными системами налогообложения (ОСНО, УСН,ИП);
  • Формирование и своевременное предоставление полной и достоверной бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой отчётности;
  • Работа по запросам ФНС, банков, Минстроя
  • Успешное прохождение налоговых и аудиторских проверок;
  • Формирование учётной политики организации для целей бухгалтерского учёта и налогообложения с учетом наличия обособленных подразделений и ее актуализация с учетом изменений законодательства;;
  • Учет по договорам займа;
  • Настройка учета по производству;
  • Контроль оформления первичных документов;
  • Проверка акта выполненных работ по форме КС-2, КС-3 от подрядных организаций;
  • Обеспечение и контроль правильности и своевременности отражения финансово-хозяйственных операций в системе учета;
  • Налоговое планирование, оптимизация налогообложения.

Что важно для нас:

• Опыт работы главным бухгалтером более 3-х лет. Опыт работы на производстве будет преимуществом.
  • Знание НК РФ, ТК РФ, ПБУ/ФСБУ.

• Умение работать с большим объёмом информации, запускать проекты.

Что предлагаем:

• Работу в команде профессионалов, любящих свое дело;
  • "Белую" заработную плату, никаких конвертов;
  • Полный социальный пакет;
  • Программа льгот для сотрудников (скидки на квартиры, скидки на абонемент в спортзал, ДМС и т.д.);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные - суббота и воскресенье.