Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: ТалантУм
улица Чайковского 29

ТалантУМ - многопрофильный тренинговый центр. Мы крупная межрегиональная компания с командой профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли. Мы занимаемся оказанием консультационных услуг и в частности проводим мастер классы, тренинги и курсы по широкому профилю.

Сотрудничаем с такими крупными компаниями как: Т-банк, Альфа банк, Учебный центр развитие, Капитал Life, PPF страхование.

В рамках расширения мы ищем в команду нового оператора call-центра!

- Совершать исходящие звонки клиентам нашей компании (полностью теплая база);
- Предстоит совершать звонки клиентам, которые оставляли заявки на нашем сайте, проходили анкетирование или участвовали в наших мониторингах (информировать их о предстоящих мастер-классах, переводить их на администратора);
- Ведение минимальной отчетности в CRM-системе.

Наши требования к кандидату:
- Грамотная речь;
- Дисциплинированность и обучаемость;
- Готовность работать на результат.

- Работа в центре города, в удобном офисе, в молодом коллективе!

- Удобный график работы 5/2 (суббота и воскресенье - выходные дни). С 10:00 до 19:00. Все праздничные дни - отдых;
- Рассматриваем так же удаленный формат работы (после прохождения стажировки в офисе);
- Обучение и стажировка за счет компании;
- Предоставляем персональное рабочее место, полностью оборудованное для работы;
- ЗП: окладная часть 40.000 + %KPI (есть также премии от руководства), средняя заработная плата 70.000 рублей.
- Активная корпоративная жизнь (раз в месяц корпоративы за счет компании);
- Все образовательные курсы для работников компании на бесплатной основе;
- Карьерный рост гарантируем (в рамках 6 месяцев).

Ищешь стабильность, желание развиваться и зарабатывать? Тогда откликайся на вакансию и напиши в сопроводительном письме слово "Образование" и мы перезвоним тебе в течение получаса.

#оператор #оператор колл-центра #оператор call-центра #оператор на телефоне #работа с клиентами