Менеджер по продажам b2c (туризм)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Enjoy Camp
улица Ленинская Слобода 26с5

Enjoy Camp — это сеть детских образовательных лагерей в России и Дубае. В наших лагерях создается безопасное пространство, где каждый ребенок чувствует себя ценным и принятым. Мы объединяем яркий, увлекательный отдых с насыщенными образовательными программами, помогая детям гармонично развиваться, находить новых друзей и расти в кругу единомышленников.

Мы стремительно масштабируемся: в 2021 году наши лагеря посетило 5000 детей, а в 2023 — уже более 6000. Наша следующая цель — развить комьюнити и принимать от 8000 до 10000 детей ежегодно.

В связи с расширением команды, мы рады пригласить новых сотрудников в отдел продаж!

• Удобный график (фулл-тайм, гибкое начало дня, один день в неделю можно работать удаленно);
  • Оклад — 50 тыс. рублей на руки + KPI + повышающие коэффициенты;
  • Возможность карьерного роста по grade-системе, вместе с которым будет увеличиваться окладная часть;
  • Наработанная за 9 лет клиентская база - без холодного поиска;

• Комфортный офис в БЦ “Симонов Плаза” c зерновым кофе и фруктами/овощами каждую неделю, большое количество популярных кафе поблизости;

• Поддержка, обучение и помощь на каждом этапе — у тебя будут наставники, которые познакомят с нашими проектами и помогут во всем разобраться;

• Тематические дни: от дня пижамы до фотосессии в стиле майнкрафта.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с клиентской базой (исходящие звонки по теплым/горячим клиентам);

• Выполнять индивидуальный план продаж;

• ​​Соблюдать стандарты качества обслуживания клиентов.

Как выглядит наш идеальный кандидат:

• Ты находишься в постоянном поиске новых знаний;
  • Не боишься общаться с клиентами по телефону и легко идешь на контакт;

• Хочешь развиваться в сфере продаж и расти внутри компании;

• Опыт работы в телефонных продажах и понимание специфики В2С будет преимуществом.

Как проходит процесс найма?

короткое телефонное интервью → собеседование с рекрутером → собеседование с руководителем → оплачиваемая 2-х недельная стажировка → предложение о работе

Наша команда — это активные и интересные люди. Мы искренне любим то, что создаем, и верим, что вместе способны достичь любых высот.

Давай начнем знакомство с отклика!

​​​