Менеджер по продажам в SraffHunt

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Teams-up
от 120000 RUR

Мы кадровое агентство StaffHunt, помогаем малому и среднему бизнесу в условиях кадрового голода нанимать сотрудников и вести кадровый учет с помощью услуги HR сопровождения.

• Заработная плата: от 40.000 до 120.000 рублей в зависимости от ваших усилий и количества продаж.

• Гибкий график: работа от 2 часов в день до полного дня.

• Удаленный формат.

• Возможность совмещать работу с основным местом.

• Бонусы: стартовый бонус, процент от сделок и оплата за каждое целевое действие.

• Бесплатное обучение от компании.

• Свои проработанные скрипты и база знаний.

• Работа с высококачественным продуктом и интересные переговоры на уровне первых лиц компаний.

• Возможность работать по договору с самозанятым или ИП.

• Поддержка от опытных руководителей по продажам.

Ваши задачи:

• Звонить по нашей базе.

• Назначать встречи и проводить презентации по готовым скриптам.

• Отправлять письма и коммерческие предложения.

Идеальный кандидат:

• Опыт в продажах от 1 года..

• Умение работать по структуре без жесткого скрипта и проявлять находчивость.

• Способность эффективно обрабатывать возражения и отправлять коммерческие предложения.

Данная компания клиент сервиса Teams-up.ru.

Teams-up.ru - это сервис удаленной работы, в котором компании размещают задания на продажу товаров или услуг, а менеджеры по продажам продают.

Наша миссия: Мы стремимся сделать из менеджеров по продажам настоящих предпринимателей. Вам не нужно открывать производство или нести риски – вы получаете долю от прибыли компаний, которые представляете.

Присоединяйтесь к нам!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram для получения полезной информации для менеджеров по продажам: https://t.me/sales_teamsup_managers или найдите нас по нику @sales_teamsup_managers.

С нетерпением ждем вашего отклика!