Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Monster ADS
от 120000 RUR

Привет! На связи ProTech Equipment - поставщик спецтехники китайского производителя Rippa.

Мы успешно развивающаяся компания, которая специализируется на торговле строительной и специализированной техники, а также запчастями и дополнительным комплектующим оборудованием.

Мы активно растем и сейчас находимся в поиске руководителя отдела маркетинга.

• Удаленная работа с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00 по Мск, сб/вс - выходные;

• На период ИС - оклад от 120 000 рублей, обсуждается лично по итогам собеседования;

• Оформление по ИП;

• Поддержку инициативы и креативных идей;

• Возможности для тестирования гипотез и проявления своего потенциала;

Что необходимо делать:

• Провести аналитику, сформировать и согласовать маркетинговую стратегию;

• Вести полный цикл управленческих задач по лидогенерации - от построения аналитики до оптимизации показателей. Системный рост количества лидов при уменьшении их стоимости - ключевая задача!

• Организовывать проведение маркетинг-исследований (новые рынки, регионы, спрос, покупатели, конкуренты и т.п.);

• Работать в направлении повышения узнаваемости бренда на территории РФ.

• Организовывать работу подрядчиков, их поиск и контроль;

• Готовить регулярные отчеты и предложения по дальнейшей работе.

Ожидаем от Вас:

• Хорошо развитые управленческие компетенции, навыки делегирования, организации и контроля работы команды;

• Системность, аналитический склад ума, ответственность - ваши сильные стороны;

• Умение работать с разными маркетинговыми инструментами (CRM, аналитика, социальные сети, рекламные платформы).

• Высокий уровень ответственности за свою работу. Внимательность к деталям.

• Есть знания достижения ключевых показателей (по квал. лидам, конверсиями и продажам)

• Наш кандидат способен драйвить процессы и создавать результаты!

Узнали себя в пунктах выше? Ждём Вашего отклика, будем рады знакомству!