Кладовщик

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Staff-UP Consulting Group
Бережковская набережная 20с6

На собственный склад компании требуется Кладовщик.

В компанию DAISYKNIT (производитель дизайнерской одежды) требуется ответственный Менеджер склада.

Преимущества работы в DAISYKNIT:

Профессиональное развитие: DAISYKNIT предоставляет возможности для профессионального роста и развития, обучение и тренинги для своих сотрудников.

Командная работа: в DAISYKNIT ценится командная работа и взаимопонимание. Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в офисе и компании в целом.

Инновации: В DAISYKNIT вы будете работать с новейшими технологиями и тенденциями моды.

Благоприятные условия: DAISYKNIT обеспечивает конкурентную заработную плату, бонусы и социальные пакеты.

Карьерные возможности: У DAISYKNIT открыты вакансии для талантливых и амбициозных специалистов, готовых внести свой вклад в нашу компанию и стать частью нашей успешной команды. Мы ищем людей, которые разделяют с DAISYKNIT страсть к моде и качественной продукции.

Присоединяйтесь к DAISYKNIT и становитесь частью истории бренда!

• Прием и разгрузка товара (изделий);
  • Размещение изделий на складе;
  • Сбор, упаковка и отправка товаров через курьерские службы на Маркетплейсы, в собственную розничную сеть, оптовые и индивидуальные клиентские заказы;
  • Оформление приемки/отправки в базе 1С;
  • Работа с курьерскими службами (оформление заявок в личных кабинетах).

• Желателен опыт работы от 1 года.
  • Опыт работы кладовщиком-грузчиком.
  • Уверенное пользование компьютером (как минимум Excel).
  • Желательно знание 1С предприятие.
  • Желателен опыт работы с одеждой.

• Собственный склад 320 м кв.
  • Работа в центре города по адресу: г. Москва, Бережковская набережная 20, строение 6.
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00; раз в месяц нужно работать в субботу и воскресенье за дополнительную оплату.
  • Оформление по ТК РФ, соблюдение всех условия законодательства.

​​​​​​​Отправьте нам отклик, если компания и вакансия Вас заинтересовала!

Мы с удовольствием поделимся более подробной информацией о нашем Клиенте и его вакансии! ( мы общаемся посредством мессенджера WatsApp или укажите любой другой удобный для вас канал для общения).

Желаем удачи в поиске работы мечты и красивых офферов!