Руководитель группы исполнительной документации

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: ГСП-Нефтегазпереработка
Благодатная улица 10к3

ООО «ГСП-Нефтегазпереработка» – производственная компания группы «Газстройпром». Мы выступаем в роли подрядчика, способного выполнять полный комплекс работ по строительству объектов нефте- и газоперерабатывающей отрасли.

Сейчас мы находимся в поиске Руководитель группы исполнительной документации

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы 5/2 (пн-чт с 09.00 - 18.00, пт с 09.00 - до 17.00);
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Возможности профессионального и карьерного развития;
  • Рабочее место в комфортном офисе класса А+ в 7-ти минутах ходьбы пешком от ст.м. «Электросила»;
  • Корпоративный университет организует обучение у внешних поставщиков, развивает программы повышения квалификации. Доступ к Альпина и софинансируем внешнее обучение;

В Ваши обязанности будет входить:

• Координация работы инженеров ПТО (ИД) на объектах строительства;

• Организация, контроль формирования и сдачи исполнительной документации на объектах строительства разделов КМ, КЖ, ТХ.

• Контроль комплектности и качества исполнительной документации для передачи заказчику;

• Проверка проектно-сметной документации, сопоставление с фактическими объёмами работ;

• Командировки на текущие объекты строительства.

• Ведение отчетности по прогрессу формирования и сдачи исполнительной документации.

Мы рассматриваем кандидатов:

• С опытом от 3-х лет в должности руководителя группы по формировании и сдачи исполнительной документации;
  • С наличием опыта работы не менее 5 лет в области строительства, в том числе не менее 3 лет в организациях, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства, на инженерных должностях.
  • С высшим образование, желательно по направлению "Промышленное и гражданское строительство"
  • С уверенным пользованием программ: AutoCad, Excel, Word.