Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Алита
проспект Мира 101вс1

Добрый день!

ООО «Алита» - оптовая компания по продаже бытовой техники и электроники. Работаем с 1992 года. Мы пережили все кризисы, пандемию, продолжая при этом активно расти и развиваться.

Ищем менеджера по продажам (рассматриваем кандидатов без опыта) .

Наша философия: "Менеджер по продажам - это про стремление продать больше и заработать больше". Мы даём Вам инструмент, а Вы им пользуетесь. Никто Вас не бросит, не умеете - научим, нужна помощь - поможем! Мы обучаем всему, за вами закрепляется наставник для обучения и помощи на первые 3 мес. Финансовая мотивация будет полноценной с первого месяца.

Наши преимущества:

• У нас широкий ассортимент продукции, нас ценят за качество, нам доверяют. Многие компании предпочитают закупать у нас.
  • В коллективе царит дружелюбная профессиональная атмосфера.
  • Мы создали все условия для комфортной работы: отличное расположение офиса, удобный график и рабочее место.
  • Мы всегда исполняем свои обязательства как перед клиентами, так и перед сотрудниками.
  • Мы всегда открыты и ценим всех членов нашей команды, замечаем все активности, давая возможность расти и развиваться.

Чем нужно заниматься:

• Ведение деловых переговоров с клиентами компании;
  • Развитие продаж торговых групп по бытовой техники;
  • Развитие и поддержание отношений с новыми и существующими клиентами компании;
  • Подготовка и рассылка коммерческих предложений, работа с договорами;
  • Выполнение плана продаж, контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль поставок и оплат, решение операционных вопросов;
  • Ведение отчетной документации.

• Уверенный пользователь ПК: MS Office, 1С;
  • Техническая грамотность;
  • Желание развиваться и получать достойную оплату;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Ответственность, инициативность, энергичность, быстрая обучаемость;
  • Обучение, стажировка, наставничество- поможем изучить продукт и успешно реализоваться в компании.

• Работа в районе м. Алексеевская (10 мин. пешком)
  • График работы: 5/2 9:30-18:00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад + KPI;
  • Льготное питание;
  • Выплата материальной помощи к семейным событиям;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Скидки на продукцию.