Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: LumenPoint

Мы — компания, специализирующаяся на создании уникального новогоднего настроения для бизнеса. Наши клиенты — это бизнес-центры, отели, автосалоны и рестораны, которые мы превращаем в зимнюю сказку. Если ты готов создавать праздничное настроение и достигать высоких результатов, присоединяйся к нашей команде!

Что нужно делать:

• Мгновенно реагировать на любые обращения клиентов, четко и грамотно предоставлять им необходимую информацию

• Консультировать клиентов по продуктам компании. Выявлять потребности, работать с возражениями и предлагать наилучшие решения

• Работать с клиентами, напоминать о необходимости принять решение, реактивировать старых клиентов

• Поддерживать имидж компании и высокие стандарты работы с клиентами. Создавать приятные впечатления о компании даже у тех, кто не собирается ничего покупать

• Решать любые проблемные ситуации с клиентами, даже если эти проблемные ситуации вызваны работой других сотрудников компании

• Подготавливать сметы

• Взаимодействовать с отделом дизайна и закупки

Чего мы ждем от кандидата:

• Навыки общения с клиентами

• Высокий уровень грамотности

• Коммуникабельность

• Нацеленность на результат

• Ответственность

• Проактивность

• Способность самостоятельно организовать свое рабочее место, быть постоянно на связи

• Желателен опыт работы в CRM

Что предлагаем:

• График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00

• Совокупный доход: 50 000 - 150 000 рублей в месяц (оклад + бонус с каждой продажи + годовая премия)

• Удаленная работа (также есть офис в районе м. Отрадное)

• Бесплатное питание при работе из офиса

• Корпоративное обучение

• Дружный коллектив профессионалов

• Возможность профессионального и карьерного роста