Менеджер по продажам/ Телемаркетолог (удаленно, холодные звонки)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Galt Systems

Привет!
Мы - международная активно процветающая компания,
динамично развиваемся на международном рынке IT-оборудования, являемся одними из лидеров рынка IT - оборудования в РФ. Мы помогаем компаниям любого размера подобрать эффективное оборудование по наилучшей стоимости.

Опыт компании уже более 8 лет с присутствием на мировых рынках и клиентами и поставщиками в Европе, США и Азии. Мы являемся партнерами HP, DELL, Cisco и других ИТ-вендоров. В течение 2023-2024 годов компания планирует выход на рынки Индии и Латинской Америки.

В нашей команде вы найдете профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми классно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. У нас интенсивный темп работы, много интересных задач и возможностей проявить себя в профессиональном и карьерном плане. Мы вместе создаем крупные проекты и успешно их реализуем.

Что нужно делать?

• Исходящие звонки с целью выявления потребности, выхода на ЛПР и передачи контакта в отдел продаж (база и скрипт предоставляются);
  • Заполнение данных в CRM Bitrix24;
  • Заполнение отчетности по выполненной работе.

Что мы ждем от Вас?

• этика делового общения;
  • высокие коммуникативные навыки;
  • опыт работы c клиентами в сегменте B2B от 1 года будет вашим преимуществом;
  • умение планировать свой рабочий день;
  • интерес к рынку IT-технологий;
  • желание к обучению и развитию;

Мы предлагаем?

• комфортные условия - удаленный формат работы;
  • удобный график - 5/2, 09:00 – 18:00 МСК
  • обучение - научим вас что и как делать, а главное зачем и почему;
  • поддержка - дружелюбная атмосфера, команда и наставник;
  • развитие - участие в реализации международных проектов;
  • карьерный рост: на данной вакансии предполагается вертикальный рост на должность менеджера по продажам на входящие обращения, старшего менеджера по продажам, РОП в направлении "Холод". Также возможен горизонтальный рост в другие отделы компании.
  • ЗП 2 раза в месяц - оклад + KPI;
  • забота: оборудование (ноутбук, монитор, гарнитура) предоставляется после испытательного срока.