Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Shtab
Большая Московская улица 1-3

Shtab - это аккредитованная российская IT-компания, разработчик SaaS-решения для управления командой и задачами, который активно используется множеством компаний по всей стране. Наш продукт помогает эффективно организовывать и управлять проектами, повышать производительность и достигать амбициозных бизнес-целей.

Сервис привлекает все больше и больше пользователей, поэтому нам нужен в команду человек , который будут работать с базой зарегистрировавшихся пользователей и проводить квалификацию.

Ты подходишь, если у тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности/ в call-центре от 6 мес (либо большое желание работать с людьми и знаешь, что это твоё);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нет страха позвонить;
  • Есть желание учиться новому.

Будет твоим преимуществом:

• Опыт продаж по телефону;
  • Понимание основных принципов управления проектами (предоставим все необходимые знания);
  • Опыт работы в amoCRM или других CRM системах.

• Обрабатывать входящие регистрации;
  • Работать с готовой базой клиентов;
  • Звонить клиентам и квалифицировать их, заносить данные в CRM;
  • Записывать целевых клиентов на демонстрацию сервиса к эксперту по продукту.
    Продавать не нужно. Требуется только собрать информацию о клиенте.

• Прозрачную систему мотивации с фиксированным окладом + премия за каждый квалифицированный лид;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Гибридный формат работы: возможность совмещать работу в офисе и из дома, а также гибкое начало рабочего дня, чтобы легче балансировать работу и личную жизнь (с успешным кандидатом рассмотрим полную удаленку);
  • Можно работать не полный день;
  • Комфортный офис в центре СПб (3 минуты пешком от м. Владимирская), который оснащен всем необходимым для продуктивной работы;
  • Перспективы карьерного и финансового развития в компании.

А также:

• Дополнительные бонусы аккредитованной IT-компании;

• Командные мероприятия и корпоративные праздники, которые помогают создать дружественную и поддерживающую атмосферу;

• Гибкие дни отпуска и возможность использовать их, когда вам удобно;

• Компенсация расходов на обучение.

Если ты хочешь стать частью команды, которая меняет правила игры в управлении проектами, отправляй своё резюме и сопроводительное письмо.

Мы с нетерпением ждем встречи с тобой!