Менеджер в спортивный комплекс

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: СДЦ
улица Латышских Стрелков 19Д

Кто такие мы?

Мы – команда спортивных комплексов F-Base и Сосновка Парк.

Наше оcновное направление – футбол. Ему мы уделяем большую часть своего времени и сил. У нас есть 7 футбольных полей, 2 комплекса, а еще один классный летний бассейн, детская школа и многое другое.
Прямо сейчас мы ищем толкового человека в коммерческий отдел, который станет нашим новым менеджером по аренде.

Кого мы ищем?

Менеджера, который возьмет на себя работу с нашими постоянными клиентами: корпоративными командами, детскими школами, турнирами и обычными игроками.

Хорошего человека, который впишется в небольшой коллектив.

• обработка входящих заявок на аренду (теплые лиды)
  • консультирование по услугам комплексов, в том числе и по телефону
  • заключение договоров, выставление счетов, контроль дебиторской задолженности
  • ведение графиков аренды и системы online бронирования
  • сопровождение постоянных клиентов
  • ведение отчетности

• высшее образование

• опыт работы с клиентами от 1 года

• навыки ведения деловой переписки

• грамотная устная и письменная речь

• умение работать с ПК, в таблицах и документах Google. Знакомство с AMOcrm и Yclients

• обучаемость, ответственность и честность

• аналогичный опыт работы и знание специфики игровых видов спорта будет большим плюсом

• официальное трудоустройство по ТК

• пятидневка с пн по пт с 10 до 18 часов

• зарплата состоящая из оклада в 30 000 + kpi

• с сентября по середину мая работаем в офисе рядом с м. Ладожская, на лето переезжаем в район м. Озерки/Удельная
    по необходимости раз в неделю или две нужно ездить на вторую площадку

• возможность роста внутри компании

• возможность подключаться в смежные или сезонные проекты (а летом еще и просто бесплатно купаться в нашем бассейне)

Важно! Ваши клиенты будут заниматься и вечером, и в выходные. При грамотном построении коммуникации, ваше общение в нерабочие часы будет сведено к минимуму. Но, иногда, надо быть готовым ответить на срочный вопрос.

Для тех, кто дочитал, предлагаем пройти небольшое тестовое задание:

Ваш клиент хочет проводить по 2 тренировки в неделю по понедельникам и четвергам с начала октября 2024 по конец апреля 2025. В гос. праздники и выходные по производственному календарю клиент не занимается. Напишите общую стоимость договора, если каждое занятие стоит 5000 рублей.

Пришлите нам ответ в сопроводительном письме. Так мы узнаем, что вы прочитали нашу вакансию до конца.