Младший бухгалтер на международное направление

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Versus.legal

Versus.legal - лидер на рынке юридических услуг. Нас рекомендуют ведущие мировые рейтинги: Best Lawyers, Legal 500, Forbes, Право-300, а нашими клиентами являются многонациональные корпорации и HNWI’s.

Почему открыта вакансия?

Наше международное направление стремительно растет и расширяется, и поэтому мы ищем бухгалтера, который возьмет на себя задачи, связанные с ведением первичной документации для клиентов из ОАЭ и других международных локаций

Что предстоит делать:

• Ввод банковских выписок для компаний клиентов;
  • Ввод закрывающих документов компаний клиентов;
  • Помощь в закрытии месяца.

Что важно для выполнения задач:

• Опыт работы с бухгалтерскими программами, знание excel и других специализированных софтов для ведения учета и автоматизации процесса;

• Знание и понимание международных стандартов бухгалтерского и налогового учета;

• Гибкость, готовность к обучению и развитию;

• Английский язык уровня B1 и выше;

• Скорость и проактивность, самостоятельность в работе.

Причины пойти к нам:

• Работа в международной команде единомышленников;

• Официальное оформление с первого рабочего дня;

• Конкурентный уровень заработной платы;

• Удобный формат сотрудничества: мы предлагаем гибридный график работы в комфортабельном светлом офисе в центре Петербурга, на берегу Невы, либо работу удаленно;

• Возможность профессионального роста;

• Испытательный срок - 3 месяца.

И еще:

• Корпоративные плюшки: английский язык, психолог, спорт (йога, теннис) и многое другое.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста!