Помощник мастера | мастер кожгалантереи, сумок из кожи

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Кутузова Юлия Евгеньевна
Бережковская набережная 20с5

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия и я владелица бренда YULIA KUTUZOVA. Ищу в свою светлую и уютную студию с очень красивым видом в центре Москвы помощников мастерам, а также профессиональных мастеров изделий из кожи. Если у вас еще нет такого опыта, но есть большое желание научиться ремеслу, мы готовы обучать стажеров.

Преимущественно мы работаем с сумками и ремнями.

Приоритетом компании является высокое качество изделий и своевременная их отправка заказчикам. Мы любим сложные конструкции, нестандартные решения. Работы много и она очень интересная.

Для нас важна высокая скорость работы, а также нацеленность на отличный результат. Клиенты бренда привыкли к качеству уровня люкс.

У нас есть итальянское и немецкое оборудование, небольшая зона кухни, приятные, отзывчивые сотрудники, которые выкладываются на 100% - ждем мы в команду именного такого человека.

Что нужно делать:

• работа на оборудовании
  • сборка изделий
  • соблюдение дедлайнов

Что мы ожидаем:

• опыт работы в премиальном сегменте приветствуется
  • внимательность к деталям
  • знание технологий для мастеров с опытом
  • стремление расти в профессиональном плане
  • желание работать в команде
  • скорость в деле
  • требовательность к себе
  • аккуратность
  • понимание недопустимости брака

Что мы готовы предложить:

• зарплата дважды в месяц, без задержек
  • график 5/2, время обсуждается
  • уютное ателье в центре Москвы
  • дружелюбная команда
  • бонусы от руководителя

Готовы провести собеседование в ближайшее время и сделать предложение понравившемуся кандидату.

В сопроводительном письме укажите, почему вы хотите работать у меня, какой у вас опыт ручного труда, хобби подойдет. Если вы мастер со стажем, просьба сразу высылать примеры работ и время, за которое можете их сделать.

С уважением,

Юлия