Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Aitairika
Махачкала

Компания Altairika предоставляет услуги дополнительного образования для детей в школах и детских садах с 2010 года. Мы обучаем детей астрономии, естествознанию, биологии и другим дисциплинам в увлекательном формате с помощью виртуальной реальности (VR). Сегодня Altairika представлена в крупных городах России, и теперь мы развиваемся и в Махачкале!

Преимущества работы у нас:

Если у вас есть опыт в одной из следующих сфер, это будет вашим плюсом:

• Работа в качестве менеджера по продажам

• Опыт преподавания в школах или детских садах

• Работа в Министерстве образования или Управлении образования

• Личные связи с руководством школ и детских садов

• Обзванивать потенциальных клиентов, назначать встречи и выезжать на переговоры (детские сады и школы).

• В течение учебного года – выстраивать отношения с завучами и методистами, представляя проект.

• В летний период – сотрудничать с организаторами детских мероприятий и летних лагерей.

• Находить и привлекать новых клиентов, пополняя клиентскую базу.

• Презентовать наш проект: договариваться с ЛПР (директор или завуч) по телефону и проводить личные встречи для презентации VR-показов для детей.

• Выполнять план встреч и показов.

• Вести отчетность (Excel, обучение предоставим).

Важно: Проводить сами показы вам не нужно – это задача оператора. Ваша задача – организовать встречу и договориться о проведении.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах и переговорных навыков.

• Умение убеждать и находить подход даже к “сложным” клиентам.

• Грамотную речь и презентабельный внешний вид.

• Честность, искренность и ориентацию на результат.

• Готовность к разъездам по школам и детским садам в Махачкале и Каспийске.

• Работа как в офисе, так и на выезде.

• Возможность профессионального роста в лидирующей компании.

• Наставничество и обучение от работодателя.

• Дружный коллектив и поддержку адекватного руководства.

• Зарплата: оклад (25.000) + % (без “потолка”), ориентировочно от 100 тысяч и выше

• Гибкий график работы (вы сами планируете день).

• Рабочий график 5/2 с 9:00 до 17:00 (СБ, ВС – выходные).

• Официальное трудоустройство или временное оформление (договор услуг, ГПХ, ИП или самозанятость).

Перед откликом, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим сайтом Altairika.ru. Это поможет вам понять проект и заранее ответит на некоторые вопросы.

Надеюсь, этот текст поможет привлечь подходящих кандидатов и облегчить понимание обязанностей и требований.