Администратор клиники Философия Здоровья

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Философия Здоровья
улица Турку 11к2

Приветствую!
Меня зовут Константин Суханов, я основатель клиники восстановительной медицины «Философия здоровья доктора Суханова».
В вакансии передаю вам максимальное количество информации о текущей ситуации работы клиники.

О нас:

Мы лицензированное медицинское учреждение, которое работает в комплексном и авторском подходе к восстановлению физического, психоэмоционального и энергетического состояния пациентов.
С 25-летним опытом работы мы успешно лечим тяжелые хронические, соматические заболевания с помощью методов, включающих остеопатию, мануальную терапию, кинезиологию и массаж. Также, при необходимости, сопровождаем лечение психологической поддержкой.

Текущая ситуация:

Я приглашаю в нашу команду энергичного и ответственного администратора. Для построения системы клиентского сервиса, внутренней работы и ускорения роста клиники.
Вашим ценным конечным продуктом будет довольный клиент, который возвращается снова и снова.
Для удобства работы мы подготовили CRM, легкий и простой вход в должность, необходимые регламенты и возможности внутреннего роста в компании.

Основные задачи:

1. Встреча пациентов. Обеспечение их максимально комфортного пребывания в клинике.
2. Общение с клиентом об услугах, предоставляемых клиникой.
3. Ведение графика приема пациентов и отправка напоминаний о приеме, поддержание общения с клиентом до/после приема.
4. Ведение документации и отчетности по клиентам.
5. Поддержание чистоты и уюта в пространстве клиники, создание приятной атмосферы.
6. Выполнение других поручений директора клиники.
7. Работа с базой пациентов.

Нам по пути, если вы:

1. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Tilda, Google-документы).
2. Ваши ключевые качества и навыки:

- коммуникабельность: умение устанавливать контакт с клиентами как лично, так и по телефону;
- доброжелательность и искренняя любовь к людям;
- четкое и структурированное предоставление информации;
- быстрая реакция на вопросы клиентов и руководителя;
- инициативность, способность самостоятельно решать поставленные задачи и вопросы;
- честный, обладающий самодисциплиной человек.

3. Стремитесь к улучшению, систематизации и оптимизации рабочих процессов.
4. Хозяйственны, любите порядок во всем.
5. Гибкая и деликатная в решении задач.
6. Опрятно выглядите.

Комфортные условия:

1. Удобное расположение: 7 минут пешком от м. Международная.
2. Уютное пространство клиники и дружная команда.
3. Возможность участия в групповых мероприятиях и практиках, проводимых в центре.

Оклад и премия:

Средний уровень заработка 60.000₽ в месяц с возможностью роста до 100.000₽.
У нас большие планы на рост и развитие сети клиник, а у вас есть возможность вырасти до управляющего.

График работы:

2/2 или 4 дня в неделю с 9:00 до 21:00 (обговаривается на собеседовании).

ВАЖНО!

Если вы считаете себя профессиональным администратором, любите это дело и готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте вместе с резюме сопроводительное письмо, начиная с фразы: "Я профессиональный администратор, потому что...".
Я рассматриваю все кандидатуры, которые направили резюме и сопроводительное письмо.
Жду вас в нашей команде, где вы сможете проявить свои навыки, профессионально вырасти и внести вклад в здоровье и благополучие наших пациентов. До встречи!
С уважением к вам, Константин Суханов.

Ключевые навыки:
Пользователь ПК
Прием посетителей
Работа с большим объемом информации
Администрирование
Клиентоориентированность