Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: МТМ-ПРО
Тула
улица Пржевальского 11

Компания МТМ-ПРО является лидером по производству защитных бронеконструкций. Уже 15 лет мы создаем и внедряем лучшие бронированные конструкции, не имеющие аналогов на рынке. У нас работают профессионалы своего дела, вовлеченные в развитие компании. На данный момент в связи с расширением линейки продукции и увеличением объемов производства мы ищем инженера-конструктора.

Что мы с радостью Вам предложим:

✔ Интересную работу в уникальной компании полного цикла с возможностью карьерного роста.

✔ Беспрепятственную возможность быстрого выхода на показатель 100К+ и комфортную адаптацию с поддержкой наставника.

✔ Оборудованное рабочее место с необходимым софтом. При наличии высоких показателей возможен вариант частично удаленной работы (обсуждается отдельно).

✔ Оформление по ТК РФ. Официальная ЗП, выплаты 2 раза в месяц без задержек.

✔ Возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень и расти в нашей компании.

✔ Доставку вкусных горячих обедов.

✔ Интересную корпоративную жизнь.

✔ График работы: пн.-пт. 8:00 – 16:30 (сб, вс - выходные дни). Возможен вариант плавающего графика.

✔ Создание чертежей и ЗD-моделей изделий в области защитных конструкций (дверные/оконные блоки, ворота, кабины для подсудимых и иные изделия с различными степенями защиты). У нас есть своя готовая база (библиотека) чертежей и наработок.

✔ Разработка рабочей конструкторской документации.

Мы ждем от Вас:

✔ Техническое образование (машиностроение, приборостроение).

✔ Понимание основных производственных процессов и технологий (сварка, механическая и лазерная обработка).

✔ Опыт работы на аналогичной должности (рассмотрим кандидатов с минимальным опытом).

✔ Умение работать в программе SolidWorks.

На данной позиции Вы будете работать с интересными проектами и четкими понятными ТЗ в команде профессионалов.

Что нужно, чтобы попасть в нашу компанию:

• Успешно выполнить полученное тестовое задание.
  • И вот мы с Вами уже коллеги.