Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Еврострой
Ростов-на-Дону

В связи с расширение масштаба деятельности компании и активным развитием нашей компании, требуется сотрудник в штат.

Региональный менеджер по продажам

КТО МЫ?

Компания «MOLOT» торгово-производственная компания, предлагающая широкий ассортимент строительного инструмента и крепежных материалов на рынке.

Мы предлагаем современные технологии, которые помогают строителям, сэкономить время и деньги при реализации их проектов в сфере строительства. В нашем ассортименте представлен большой выбор тарельчатых дюбелей для крепления теплоизоляции по технологии «прямого монтажа» газовые, пороховые, потолочные монтажные пистолеты и расходные материалы к ним.

Наши ожидания от кандидатов:

желателен опыт работы со строительными объектами, с застройщиками или в сфере продаж строительных материалов, строительства;

опыт проведения презентаций;

навык работы с возражениями, умение переориентировать клиента на свой продукт;

личностные качества: отличные коммуникативные навыки, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, ответственность.

работа со строительными организациями и объектами региона;

активный поиск новых строящихся объектов на территории г.Ростова-на-Дону и Р.О.;

взаимодействие с проектными организациями и институтами для продвижения ассортимента;

продвижение продукции в подотчетном регионе;

участие в проведении маркетинговых акций;

отчетность.

оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

оклад+%

компенсация ГСМ;

корпоративная мобильная связь;

график работы с 09:00 до 17:30;

работа на базе home-office;

наличие автомобиля и готовность использовать его в работе.