Руководитель проектов/Project manager

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: RecruitTech
Солнцевская линия метро Деловой центр

Привет!
Мы аккредитованная IT-компания «Лакост».

За 7 лет мы вошли топ-3 в Европе и стали топ-1 в России в своей нише.

Активно развиваемся и специализируемся на разработке решений в области FinTech и платежных систем с 2017г.

Команда состоит из талантливых разработчиков, аналитиков и экспертов во всех областях, которые работают в динамичной и поддерживающей атмосфере.

Наша миссия: сделать финансовые услуги более прозрачными и эффективными за счет интеграции оптимальных процессов и технологий для успешных инвестиций в цифровые активы.

У нас открыта вакансия "Проджект менеджер/Управленец"

• Структурировать и декомпозировать задачи;
  • Ставить цели и координировать работу разных команд для достижения этих целей;
  • Управлять проектом на всех этапах жизненного цикла;
  • Управлять разработчиками, тестировщиками, аналитиками совместно с тимлидом, определять регламенты разработки;
  • Готовить и структурировать технические задания;
  • Управлять разработчиками, тестировщиками, аналитиками совместно с тимлидом, определять регламенты разработки.
  • Формировать вектор развития проекта, формировать и обучать проектную команду.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 1 года;
  • Аналитический склад ума, желание структурировать процесс и развитый эмоциональный интеллект;
  • Развитые коммуникативные навыки: предстоит много взаимодействовать с внутренними и внешними партнерами;
  • Опыт работы с jira/trello/clickup;
  • Знание плюсов и минусов основных методологий таск-трекинга
  • Умение создавать и модернизировать бизнес процессы

Будет плюсом:

• Есть опыт в аналитике;
  • Есть опыт работы в Финтехе.

• Офисный формат работы, график 5/2 с 11:00 до 19:00
  • Отсутствие внешнего заказчика, бизнес сторона - это мы
  • Возможность влиять на процессы в команде, ощущение духа стартапа и значимость своего вклада в развитие компании

• Дружелюбная и поддерживающая команда, в которой есть место для профессионального роста

• Еженедельное обучение
  • Сложные и интересные проекты
  • Комфортное рабочее место, офис класса А+, Москва сити, Пресненская набережная 10, Башня федерация
  • Если хочешь стать частью нашего коллектива, то оставляй отклик - и мы с тобой свяжемся!