Менеджер по продажам проектных IT-решений

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Первый Бит

Центральный офис работает 24 года, у нас реализовано много успешных проектов. Мы работаем с холдингами, корпоративными заказчиками и представителями среднего/крупного бизнеса из различных отраслей.
Для наших сотрудников выстроены системы по адаптации, развитию специалистов, прозрачные процессы и сформирован высококвалифицированный дружный коллектив.

Департамент корпоративных проектов специализируется на ведении крупных проектов для заказчиков федерального уровня, используя гибкие подходы и современные проектные методологии.​

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Реализация проектов по продажам 1С решений для заказчиков на территории России и ближнего зарубежья (заводы, холдинги, крупные федеральные компании)
  • Обработка входящих обращений клиентов, лидогенерация
  • Консультирование клиентов по функциональности ИТ решений, разработка персональных предложений
  • Подготовка и проведение презентаций, ведение переговоров с топ-менеджерами компаний, доведение до заключения сделки
  • Участие в тематических конференциях, семинарах, обществах, выставках
  • Работа с тендерами по 223-ФЗ
  • Постоянное профессиональное развитие в данной области (техники продаж, погружение в продукт, проектные технологии)

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Успешный опыт в продажах B2B
  • Умение устанавливать и поддерживать долгосрочные деловые взаимоотношения с клиентами на всех этапах сделки
  • Сформированный навык ведения переговоров и проведения презентаций
  • Проактивность, работа на результат
  • Желание постоянно повышать свои профессиональные навыки
    Будет преимуществом:
  • Опыт продажи IT-решений (CRM, BPM, RPA, ERP, КА, УХ)
  • Опыт продажи сложных комплексных проектов, продуктов и услуг

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

• Востребованные продукты в B2B секторе - каждая 2 презентация заканчивается продажей
  • Маркетинговая поддержка продаж от компании
  • Всестороннее обучение знанию продукта – на время испытательного срока предоставляются учебные материалы, наставник; семинары, тренинги, собственная библиотека профессиональных книг, обмен опытом с коллегами по всей России
  • Своевременная полностью официальная заработная плата: оклад и %
  • Прозрачная схема мотивации, выполнимые планы продаж, высокие %
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет)
  • Льготное ДМС и другие приятные бонусы от наших партнеров