Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Ориентир
Чебоксары
проспект Мира 72

В связи с увеличением объема работ и развитием компании, в команду Ориентир требуется Руководитель отдела продаж.

Наши ценности — отменное качество сервиса, правда и прозрачность в отношении коллег и Клиентов.

Основная задача руководителя отдела:

Эффективно выстроенная работа отдела, приносящая прибыль компании.

Должностные обязанности:

• планирование операционной деятельности и развитие отдела продаж;
  • достижение запланированного финансового результата (плана отдела);
  • контроль ключевых показателей отдела и влияние на них;
  • участие в подборе и адаптации сотрудников в команду всех уровней компетенции;
  • предоставление еженедельной отчётности руководству компании;
  • обучение сотрудников риэлторской деятельности и продажам;
  • развитие и поддержание базы Клиентов компании;
  • мониторинг и анализ ситуации на рынке недвижимости и выбор адекватной стратегии действий в интересах Клиентов и компании;
  • проведение деловых переговоров;
  • организация и содействие в проведении сделок любого уровня сотрудниками отдела;
  • взаимодействие с Клиентами на всех этапах сделки.

Работа руководителя отдела продаж нашей компании подойдет вам, если:

• вы чувствуете и знаете, что риэлторская деятельность — ваше призвание, и вы можете этому научить;
  • у вас есть успешный опыт работы в риэлторской сфере, и вы можете с гордостью рассказать о том, каких результатов достигли;
  • вы владеете навыками активного поиска Клиентов и привлечения их к сотрудничеству и можете научить им;
  • вы, как и мы, хотите построить и работать вместе с супер-командой современных высокотехнологичных риэлторов;
  • вы внимательно прочитали каждую строчку в этой вакансии и, откликнувшись, начнете сопроводительное письмо со слов «Отличное начало»;
  • вы умеете быстро налаживать партнёрские отношения и хорошо знаете рынок риэлторских услуг;
  • вам нравится решать амбициозные задачи;
  • коллегам нравится работать с вами, вы — бесспорный лидер, и в ваших силах сформировать сильную команду и привести её к запланированной цели;

Мы ожидаем от вас:

• желание много работать и зарабатывать, развиваться и развивать команду.
  • обязательно уметь абсолютно свободно пользоваться компьютером и всеми современными гаджетами. Если вы с технологиями на «Вы» и не можете кинуть ссылку на почту в течение 30 секунд, — простите, но вам не к нам.

• современный полностью оснащенный офис.
  • высокий процент от дохода отдела/группы.
  • доход руководителя отдела от 300000 руб (30000 оклад+ % от выручки отдела), при этом мы не ограничиваем размер вашего максимального дохода;
  • оформление по ТК РФ.
  • возможность профессионального, карьерного и личностного роста.
  • юридическая, технологическая, информационная, рекламная и аналитическая поддержка.
  • корпоративное обучение;
  • полностью оборудованное и удобное рабочее место;
  • удобная CRM-система для планирования работы и отчётности