Помощник / ассистент / ученик риэлтора (ОКЛАД + %)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ЧФК-Недвижимость
от 120000 RUR
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красная улица 108

ООО «ЧФК — Недвижимость» — агентство недвижимости, построенное на базе ООО «Черноморская финансовая компания» — одного из крупнейших застройщиков по городу Краснодару.

Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Даже если вы не имели ранее опыта работы в сфере недвижимости — приходите к нам, мы вас всему научим! У нас есть специальная программа обучения для новичков, рассчитанная на 5 дней, которая позволит вам сразу же по окончании этого срока выйти на сделку (и не одну!) с клиентом и получить солидный доход.

Сегодня мы активно растем и поэтому находимся в поиске талантливых, активных и уверенных в себе сотрудников.

Чем предстоит заниматься?

• Мониторинг рынка недвижимости (интернет, на местности)
  • Проведение встреч, переговоров, организация показа объектов
  • Заключение Договоров на продажу объектов недвижимости
  • Оказание услуг по поиску объектов недвижимости для приобретения клиентами компании
  • Регулярные звонки собственникам и клиентам
  • Подача объявлений через систему автоматической выгрузки
  • Подготовка презентаций и коммерческих предложений по объектам.

МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ОТ ВАС СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ИЛИ БОЛЬШОГО ОПЫТА РАБОТЫ — ГОТОВЫ ОБУЧАТЬ С НУЛЯ❗

Что хотим видеть в кандидатах?

• Готовность к обучению.
  • Желание работать и зарабатывать достойные суммы!
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат!
  • Уверенное знание ПК (Excel, CRM, Google-инструменты и т. д.).
  • Умение самостоятельно выстраивать график своей работы.

Что предлагаем мы?

• Специальная программа обучения на 5 дней. Гарантированная поддержка грамотных специалистов как во время стажировки, так и после нее.
  • Мотивация складывается из фиксированного оклада (мы одно из немногих АН, которое готово оказывать своим сотрудникам финансовую помощь, выплачивая оклад) + % от сделки. При этом нет какого-либо порога по заработку. Все в ваших руках!
  • График работы 5/2. Возможны два варианта — с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00. Выходные плавающие.
  • Взрывной карьерный и финансовый рост (агент/наставник/руководитель группы продаж/начальник отдела).
  • Своим сотрудникам мы предоставляем персональные скидки на приобретение жилья в личных целях
  • Маркетинговая поддержка (визитки, баннеры и все то, чем пользуется современный менеджер);
  • Юридическая поддержка (профессиональное сопровождение сделок юристами и ипотечными брокерами Компании)
  • Мобильная связь оплачивается (Sim карта);
  • Все базы по поиску объектов («Южный регион», «НЕАГЕНТ», «Top & Lab») полностью оплачены.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет, гарантированный отпуск и оплачиваемый больничный)

Заинтересовались? Тогда не медлите, присылайте нам ваше резюме, звоните по телефону, указанному в вакансии (или пишите на WhatsApp) и записывайтесь на собеседование — это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ! Уверяем, вы не пожалеете о своем решении!!!