Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 25.07.2024
Работодатель: Сеть супермаркетов ДА!
Зарайск
Дорожная улица вл2А

Сеть супермаркетов «ДА!» (ООО Фреш Маркет) приглашает в свою команду

Кладовщиков-комплектовщиков на полную занятость

Наши особые преимущества:

• Оформление в день собеседования;
  • Полное соблюдение ТК Р. Ф. Социальные гарантии (оплата отпусков и больничных, оплачиваемая медкнижка);
  • Можно без опыта (закрепляем наставника);
  • Уровень дохода — от 100 000 до вычета налогов, ограничений по заработку нет;

+ 5 000 баллов в месяц на Бонусную карту сотрудника (баллами можно оплатить любую покупку в наших супермаркетах);

+ 20 000 рублей за трудоустроенного друга (количество друзей неограниченно);

• График работы — 2 в день/ 2 вых./2 в ночь /2 вых.;
  • Отсутствие штрафов;
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • Работа на территории распределительного центра в Ступинском районе Московской области, д. Сидорово;
  • Доставка на смену и со смены корпоративным транспортом из городов Зарайск, Ступино, Михнево, Кашира, Озеры, Венев, Ясногорск, Новомосковск, Воскресенск.

Что нужно делать:

• Сборка заказов с помощью голосового терминала и электротележки;

• Готовность к нагрузкам согласно ТК РФ и работе в зоне с пониженными температурами;
  • Готовность к работе по сменному графику;
  • Без медицинских противопоказаний к работе.

Мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться и расти вместе с нами! Лучшим сотрудникам мы гарантируем стремительный карьерный и профессиональный рост!

Приветствуется опыт работы на таких позициях, как: кладовщик без опыта, наборщик, кладовщик-оператор, оператор склада, кладовщик, рабочий, грузчик, комплектовщик, товаровед, приемщик, разнорабочий, администратор торгового зала, в компаниях Азбука Вкуса, Вкусвилл, Лента, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Билла, Карусель, Дикси, Мясницкий ряд, Верный, Глобус, Вкусно и точка, Самокат, Яндекс еда, Спар, Euro Spar, Магнолия, Красное белое, Fix Price, Мясновъ Мираторг, Ремит, Яндекс маркет, Деловые линии, Ламода, Lamoda, Сбермаркет, ПЭК