Продавец-консультант (р-н Советский)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Brando
Красноярск

Компания Brando — более 20 лет выбирает лучшее из мира моды и предлагает клиентам.

Сегодня Brando занимает одно из лидирующих мест на рынке обувного ритейла.
Brando — это сеть мультибрендовых магазинов одежды и обуви.

Наша философия — помогаем создать продуманный базовый гардероб, который будет актуален не один сезон. Чтобы клиенты могли легко адаптировать его под любое событие.

Профессионализм наших сотрудников, а также комфортные условия труда — наш акцент и основа! Мы регулярно развиваем свою команду: проводим обучение и мастер-классы от стилистов.

Команда Brando это команда из уже более 200 человек, и мы постоянно растем и готовы принимать к себе новых людей.

Если Вы позитивны, уверены в себе и хотите добиться выдающихся успехов — будем рады видеть Вас в нашей команде!
ГОТОВЫ ВЗЯТЬ БЕЗ ОПЫТА И НАУЧИТЬ ВСЕМУ

Кого мы хотим видеть в нашей команде?"
1. Позитивных людей с грамотной речью.
2. Людей, которые готовы к активным продажам и детальной работе с покупателями.
3. Нам нужны те, кто готов работать и зарабатывать.

Ищешь для себя компанию, которая готова за это платить любой уровень зарплаты без потолка? Мы готовы платить !!!

«Что мы готовы предложить?»

• график работы на выбор — 5/2,4/2, 3/2, 2/2. Рабочая смена с 9:20−20:00
  • стабильная заработная плата два раза в месяц. 25 го числа аванс, 10-го числа основной расчет .
  • полное обучение продажам до высоких навыков
  • первые 2 месяца работа с наставником, который все расскажет, покажет, научит
  • корпоративные скидки, конкурсы

Средний уровень ЗП по магазину 40000−60000 руб

Действительно Хорошие условия труда (начиная с зоны отдыха, служебного туалета, заканчивая просторным понятным складом, со штатным кладовщиком, который всегда поможет найти нужный товар)

Пожалуй, самый широкий и глубокий ассортимент в городе-обуви и сумок!

Удобное расположение 78 Добровольческой бригады 15

Мы расширяем штат и Готовы платить больше, чем другие компании!