Специалист по внедрению ERP

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Портал-Юг
Краснодар
улица Коммунаров 268

Компания «Портал-Юг» в связи с интенсивным ростом и новыми проектами предлагает присоединиться к нашей команде консультантов и программистов КОРП проектов!

Немного о нас:

20 лет на рынке IT. Являемся одной из ведущих франчайзи 1С, а также входим в топ рейтинга 25 лучших региональных ИТ-компаний. Мы лидеры ЮФО по количеству сертифицированных специалистов.

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Гибкую систему мотивации: оклад или сделка — выбор за Вами.
  • Зарплата растет вместе с Вашим профессиональным уровнем.
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании.
  • Перспективу роста от участника проектной команды до Руководителя проектом.
  • ДМС и компенсация занятий спортом
  • Творческий и дружелюбный коллектив. В числе которых 12 сертифицированных экспертов готовых поделится опытом.

Чем предстоит заниматься

• Сопровождать и внедрять проекты различного объема на КОРП рынке — 1С: ERP, 1С: Управление Холдингом
  • Работать с технической документацией: ТЗ, проектные решения, ПИМИ, инструкции
  • Мониторингом состояния реализованных проектов и адаптация к изменениям бизнес-процессов
  • Разрабатывать новую, модификацию типовой функциональности ERP
  • Анализом поступающих требований внутренних и внешних заказчиков на предмет необходимости разработки и/или достаточности типового функционала
  • Консультацией бизнеса по ранее реализованным проектам, участие в рабочих группах по направлению при модернизации продукта или выработки решения
  • Обучение и консультирование пользователей по работе с типовой функциональностью

Оставляйте свой отклик, если:

• Обладаете умением и желанием делать проекты не столько быстро, сколько качественно
  • Умением и желанием работать с технической документацией. Опыт работы с 1С: СППР приветствуется
  • Опытом руководства группой консультантов и программистов
  • Есть опыт внедрения систем ERP, а также опыт внедрения систем ERP класса прошлых поколений вроде 1С: УПП и есть желание переучиться