Менеджер по продажам действующим клиентам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Контур
Гельсингфорсская улица 2

Филиалу в Санкт-Петербурге уже 14 лет, и сейчас нас уже более 200 человек. Мы помогаем клиентам познакомиться и работать с сервисами Контура. Команда в питерском офисе не только коллеги, но и друзья. Иногда после работы остаемся играть в настолки или обсуждаем книги в книжном клубе. Азартные, заряженные и готовые к новым победам не только на работе.

Что делать:

• Общаться с действующими клиентами по телефону;
  • Продлевать договоры обслуживания клиентов с целью сохранения клиентской базы Контура, повышая чек;
  • Продавать клиентам наши дополнительные сервисы;
  • Презентовать клиенту продукт в онлайн-формате.

Что нужно для успеха:

• Грамотно говорить и писать;

• Уметь излагать свои мысли и договариваться;

• Уметь работать с информацией: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе;

• Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя;

• Хорошо если у вас есть опыт работы с клиентами, в ведении телефонных переговоров и в продвижении товаров и услуг.

• Понятную и стабильную зарплату: оклад + премия за выполнение плана + % от перевыполнения — совокупный доход от 70 000 рублей на руки при выполнении плановых показателей. Весь доход белый, без потолка, приходит на карту банка точно в срок.
  • Обучение: учим продуктам и продажам с нуля. К обучению подключается тренерский состав, также за каждым новичком закрепляется наставник.
  • Уют в офисе: удобное рабочее место в нашем офисе в шаговой доступности от метро "Выборгская".
  • Комфортный график Пн - Пт, с 9 до 18.

Загорелись глаза, а сердце стало биться чаще? Высылайте резюме!