Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Облако 365
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Привет! Ты на страничке компании ЭвоКлаб! В связи со стремительным ростом мы нуждаемся сейчас в людях, заинтересованных в высокой зарплате, карьерном росте и интересной, динамичной работе. Мы премиум — партнер компании «Эвотор», производителя легких и компактных смарт-терминалов. Ты мог такие встретить в ресторанах, кофейнях, различных магазинах.

Ты нам подходишь, если:

— ты общительный и легко находишь подход к людям;

— ты хочешь начать свою карьеру в молодежной компании в IT-сфере;

— ты хочешь зарабатывать хорошие деньги и не стесняешься этого;

— ты не боишься разговоров по телефону;

— у тебя есть желание профессионально развиваться и тебе нужна команда, в которой у тебя будет поддержка и мотивация.

Наш продукт по закону нужен всем предпринимателям, поэтому они сами за ним приходят. Твоя задача — помочь клиенту подобрать верное решение для его бизнеса. ИСКАТЬ клиентов НЕ НАДО! Мы тебя обучим и продукту, и звонкам, так что ты справишься!

-официальное оформление;

-график 5/2, с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье-выходные дни;

-белую заработную плата на карту: оклад 22 500 рублей + 25% от продаж + квартальная премия;

-регулярные выплаты, никаких задержек;

-горизонтальный и вертикальный карьерный рост;

-оплачиваемое обучение;

-комфортный офис в центре города с кухней, зоной отдыха и парком рядом;

-корпоративную культуру: волейбол, шахматы, бадминтон; вечера с PSP, настольными играми и киновечерами.

Советуем приходить в офис и лично убедиться, что у нас хорошо. Оставляй отклик, и мы договоримся о времени :)