Стажер по сделкам с недвижимостью (СТИПЕНДИЯ)

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Century21RealtyClub
Владивосток
улица Суханова 6

Добрый день!

Мы — CENTURY 21 — международная сеть агентств недвижимости, в России с 2007 года: более 70 агентств в 42 городах России, в связи с увеличением числа клиентов приглашает начинающих риэлтеров пройти обучение в нашей компании абсолютно на БЕСПЛАТНОЙ основе.

Минимум теории, максимум практики: реальные сделки и работа с клиентами.

Откроем для вас возможность зарабатывать на рынке недвижимости, расскажем все секреты и тонкости профессии

Открыта вакансия АГЕНТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ на территории Приморского края, России и Зарубежья

Комфортный офис (в центре г. Владивостока)

Приглашаем кандидатов,

в нашу Команду как опытных специалистов рынка недвижимости, так и Новичков для стабильного дохода и хорошего заработка!

Компания гарантирует полное юридическое и ипотечное сопровождение от наших специалистов на всех этапах работы

Что мы предлагаем?

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Отличная Команда, насыщенная корпоративная жизнь, открытая позитивная атмосфера (team building для нас не просто слово).
  • Безупречная система мотивации: высокий %, без «потолка» и ограничений;
  • СТИПЕНДИЯ в первые 2 месяца стажировки;
  • Уникальная система обучения (своя бизнес — академия, одна из лучших в России бизнес-школ риэлторского искусства),
  • Бесплатное обучение под руководством опытного наставника, которое длится всего 4 дня, далее практика;
  • Карьерный рост (от стажёра до партнёра компании);
  • Постоянное повышение квалификации: тренинги, лекции от экспертов;
  • График 5/2, гибкий режим работы (индивидуальный подход), самостоятельное планирование своего рабочего времени;
  • Рекламная и маркетинговая поддержка на высочайшем уровне;

• Готовность к обучению (к получению новых знаний в области недвижимости);
  • Пользователь ПК
  • Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат;

Отправляйте резюме, чтобы стать частью нашей сильной и дружной команды, мы с Вами свяжемся!