Слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники (механик)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Технический центр Агрит
Рязань
М-5 Урал, 206-й километр

ООО ТЦ «Агрит» с 2008 года является официальным дилером компании «Ростсельмаш», лидера в области производства сельскохозяйственной техники.

Мы современная, динамично развивающаяся компания, которая имеет большое количество наград и благодарностей.

Наши ценности:

— Мы уважаем наших клиентов и партнеров;

— Мы сплоченная команда профессионалов разделяем ценности и приоритеты компании;

— Мы убеждены, что компания совершенствуется только благодаря развитию каждого сотрудника!

Наша миссия— быть лидером, обеспечивая эффективность бизнеса наших клиентов и развивая отрасль АПК.

Мы ищем активных, целеустремленных, готовых к интересной работе и высоким заработкам людей.

_____________________________________________________________________

В связи с расширением дилерской сети ООО ТЦ «Агрит» приглашает на работу Слесаря по ремонту сельскохозяйственной техники (сервисного механика).

• Техническое обслуживание, диагностика и ремонт сельхозтехники в оборудованной сервисной зоне и с выездом на территорию заказчика в сельхозпредприятия области
  • Проведение дефектовок и подбор запасных частей
  • Проведение погрузочно-разгрузочных работ
  • Работа с электронными каталогами
  • Прохождение обучения согласно графику

• Среднее профессиональное образование.
  • Умение разбираться в технической документации.
  • Уверенный пользователь ПК
  • Возможность выезда в командировки и дежурства в выходные дни
  • Обучаемость.
  • Желание развиваться профессионально.
  • Исполнительность.
  • Организованность.
  • Ответственность.
  • Желателен опыт работы по ремонту и обслуживанию сельхозтехники или строительной техники.
  • Водительские права категории B.
  • Оформление в соответствии Законодательством Р. Ф. (б/листы, отпуска и т.д.).
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Заработная плата вся «белая» и выплачивается 2 раза в месяц без задержек
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом (оклад + система мотивации KPI).
  • Предоставление сотовой связи, служебного автомобиля, инструмента, спецодежды.