Начинающий специалист по недвижимости в ГК Самолет Плюс (р-н Красной Площади)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЧФК-Недвижимость
от 200000 RUR
Краснодар
жилой массив имени Демьяна Бедного, Степная улица 1/1

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры мечты до комфортного проживания в ней.

Мы создали системы из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости, чтобы жилищные вопросы решались быстро и легко, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Даже если вы не имели ранее опыта работы в сфере недвижимости — приходите к нам, мы вас всему научим! У нас есть специальная программа обучения для новичков, рассчитанная на 1 неделю, которая позволит вам сразу же по окончании этого срока выйти на сделку (и не одну!) с клиентом и получить солидный доход.

Приглашаем и вас присоединиться к команде Самолет Плюс!

• консультировать клиентов и выявлять потребности
  • презентовать объекты недвижимости
  • работать с агрегаторами по продвижению продаж (CRM, Авито, Юла, соц. сети компании)
  • заключать договоры с собственниками
  • вести ежедневный отчет

Что хотим видеть от кандидатов:

• уверенный пользователь ПК
  • коммуникабельность и ответственность;
  • целеустремленность;
  • готовность нарабатывать свою базу объектов, встречаться с собственниками и заключать с ними договоры;
  • желание обучаться новой профессии и получать знания

• Для новичков есть специально разработанная программа обучения (бесплатная), которая поможет вам развить ваши навыки в данной профессии. Продолжительность — 5 рабочих дней;
  • Мощнейшая система наставничества с 1 дня работы
  • Рабочий график — 5/2 с 9 до 18 часов или с 10 до 19 часов. Выходные — на выбор;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • Гарантированный высокий доход без потолка (фиксированный оклад + высокий % от каждой сделки)
  • Рабочее место — ул. Степная, 1/1 (ЖК Мозаика) рядом с Красной Площадью

Заинтересовались? Тогда не медлите, звоните по телефону, указанному в вакансии (или пишите на WhatsApp) и записывайтесь на собеседование — это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ЦЕЛИ! Уверяем, вы не пожалеете о своем решении!!!