Флорист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Цветомания

Добро пожаловать в сеть магазинов ЦВЕТОМАНИЯ! Если Вы любите цветы и своё дело — Вам точно к нам! В нашу команду мы ищем друга, помощника, единомышленника. Нам нужен оптимист, который любит цветы, любит людей, открыт к общению и не боится работы. Мы относимся к набору команды очень серьезно, поэтому в нашем коллективе прекрасная атмосфера!

В Ваши обязанности будет входить:

• Прием товара, подготовка цветов и композиций к продаже и размещение их в торговом зале
  • Составление букетов и композиций
  • Оформление витрины
  • Уход за цветами и горшечными растения
  • Консультирование клиентов по ассортименту товара, умение выявить потребность и предложить лучший вариант
  • Продажа сопутствующей продукции
  • Поддержание чистоты и порядка в салоне
  • Работа с кассой и терминалом

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт самостоятельной работы во флористике от года и более
  • Опыт работы с витриной с учетом сезонности, праздников, флористических трендов
  • Умение составлять букеты и композиции в разных стилях и техниках
  • Нам нужен позитивный, коммуникабельный, клиентоориентированный работник, ответственный за себя, за жизнь цветов и за улыбки наших клиентов
  • Хороший вкус, креативность, насмотренность, стремление к развитию своих навыков и техники во флористике, желание пробовать новое
  • Умение работать в команде
  • Отличный тайминг и высокая скорость сборки
  • Опыт работы с кассой и ПК

• Сменный график работы: 3/3 с 9−00 до 21−00
  • Большой ассортимент цветочной продукции, сопутствующих товаров
  • Работа в уютной, комфортной атмосфере современного салона
  • Достойная оплата труда с прозрачной системой мотивации: выход + % от продаж, минимальная гарантированная сумма за смену 4000 руб.
  • Всегда есть возможность дополнительных смен для увеличения своего дохода
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Оплачиваемая стажировка
  • ДМС после испытательного срока
  • Мастер-классы ведущего флориста компании, тренинги по продажам тренинг-менеджера компании
  • Дружный коллектив
  • Вакансии в салонах разных районов города, мы подберем удобный для Вас вариант
  • Работа в динамично развивающейся цветочной компании

Салоны в разных районах города, актуальные адреса просьба уточнять у менеджеров