Исполнительный директор / Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Торговый Дом Компик
от 100000 до 200000 RUR

Приветствуем, наш будущий коллега!

Компания «"Ваша комната. рф»" - это крупный мебельный ритейл федерального охвата. В связи с развитием бизнеса мы ищем человека на должность помощника директора.

Для нас важен не только ваш опыт и знания в сфере торговли, но и ваши амбиции, желание «охватывать необъятное» и находиться в нескольких местах одновременно! Со своей стороны, обещаем содействие, достойную материальную компенсацию, движение в профессиональном и карьерном плане.

Мы ищем сотрудника, готового выполнять самый широкий спектр задач, от внедрения бизнес-процессов до ведения переговоров от лица руководителя.

— Вести задачи, связанные с нашими проектами: определять приоритеты, контролировать выполнение и хорошо ориентироваться во всех процессах — как, что и почему происходит;

— Структурирование работы отделов и выстраивание процессов между ними;

— Участие в запусках проектов;

— Анализировать наших конкурентов и отслеживать тенденции отрасли. Мы всегда держим руку на пульсе!

— Постоянно работать над улучшением и развитием наших проектов, генерировать новые идеи!

Кого мы ищем в нашу команду:

Мы готовы рассматривать кандидатов как с опытом работы в торговле (опыт работы в онлайн-торговле или торговле мебелью будет вашим преимуществом), так и начинающих специалистов в этой сфере, готовых вырасти в профессиональном и карьерном плане.

Просьба откликаться на вакансию только тем кандидатам, у которых есть опыт работы в одной из указанных выше сфер!

— Возможность роста до исполнительного директора, в случае успешного ведения проекта

— Интересные проекты с возможностями для развития;

— Работа в центральном офисе 5/2, возможен гибридный график работы

— Оформление и все гарантии по ТК РФ

— Испытательный срок 3 месяца.

— Достойная заработная плата

— Насыщенная корпоративная жизнь, дружный коллектив

— Скидки для своих на всю нашу продукцию.