Менеджер по продажам (консалтинговые услуги в области охраны труда)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Городской центр экспертиз

Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз приглашает на работу Менеджера по региональным продажам!

Наша компания оказывает экспертные услуги в области охраны труда: СОУТ, производственный контроль, оценка профессиональных рисков на производстве.

Мы работаем с крупными промышленными предприятиями и помогаем им внедрять культуру безопасности, популяризуем среди сотрудников бережное и ответственное отношение к жизни и здоровью, учим управлять осознанным подходом к безопасности и рассказываем, как обеспечить оптимальные условия труда для своих сотрудников.

Мы ищем человека, который:

• Умеет выстраивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Занимался продажами в бизнес-секторе и понимает специфику бизнес-процесса в промышленном секторе (B2B);
  • Знает, как проводить продуктивные личные встречи для переговоров с потенциальными клиентами по РФ и поддерживать стабильные дружеские отношения;
  • Ведет деловую переписку;
  • Сопровождает сделку от начала до конца (подготовка коммерческого предложения, подготовка и согласование с клиентом технического задания, условий договора);

Что мы ждем от нашего нового коллеги:

• Желание МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ и добиваться высоких результатов;
  • Умение разговаривать и слышать, что говорит собеседник, подстраиваться под обстоятельства и рынок;
  • Обладание сильными коммуникативными навыками будет вашим преимуществом;
  • Умение и желание продавать-убеждать, постоянно развиваясь в этой сфере;
  • Аналитическое мышление;
  • Способность принимать самостоятельные решения;
  • Опыт работы от 1 года в сфере охраны труда (желательно, но не обязательно)

Если вы уверены в своих качествах и опыте продаж в B2B, то эта вакансия для вас!

От себя предлагаем:

• Адекватное, готовое поддержать и заинтересованное в вашем успехе руководство;
  • Белый доход: оклад + %. У нас нет стен и потолков — ваша окончательная з/п зависит только от вашей активности и желания;
  • Уровень оклада определяется по итогам собеседования и зависит от вашего опыта;
  • Вы официально станете частью молодой и амбициозной команды мечты с первого дня — все в соответствии и с уважением к ТК РФ!
  • Поддержка профильных специалистов из смежных департаментов (PR, IT и т.д.)
  • Мы все расскажем про продукт и закрепим за вами опытного наставника, который все подскажет и подставит первое время плечо;
  • Работа рядом с метро Волковская — пешая доступность, для автомобилистов есть удобная парковка поблизости;
  • Поездки на выставки федерального уровня: поддерживаем развитие и заинтересованность в профессиональной теме;
  • Travel-поддержка всех командировок по России и СНГ — с нами вы сможете объехать всю России и даже страны СНГ;
  • Возможность карьерного роста для амбициозных соискателей;
  • Душевный офис с чаем/кофе/столовой с 10 до 18ч, включая перерыв на обед — нам важен результат, а не процесс;

P.S.

Если Вы нацелены на результат и развитие, есть желание работать, но пока не умеете и нет опыта в данной отрасли — откликайтесь, мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру в индивидуальном порядке! Ждём Ваше резюме