Менеджер по продажам в Теле2 (ТЦ Волна)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Томск
проспект Мира 48/3

ГК АРМАДА — официальный дилер операторов Tele2, МТС, Мегафон, Билайн и Yota. Каждый день мы растем и развиваемся, поэтому открыт набор в штат новых сотрудников!

Никогда не работал в продажах? Приходи — мы тебя всему научим!

Мы готовы взять тебя в нашу дружную команду, если ты:
— любишь общаться людьми и готов помогать им с выбором товара;
— хочешь разбираться в современных гаджетах и мобильных устройствах;
— активно ищешь работу и хочешь развиваться в продажах!

Мы гарантируем тебе оплачиваемую стажировку с опытным наставником, который научит тебя разбираться в ассортименте товара, работать с клиентами и с необходимыми программами, а также будет сопровождать тебя на протяжении всего обучения!

Работая у нас, ты получаешь:
— высокий заработок (от 40 000 рублей и более);
— сменный график работы 5/2 с плавающими выходными;
— работу возле дома (мы подберем удобный адрес);
— официальное трудоустройство;
— развитие и быстрый рост в Компании;
— корпоративные скидки на весь ассортимент!

Мы на рынке уже более 20 лет и за это время обучили более 2000 специалистов в области продаж! Наши наставники и тренеры имеют огромный опыт в мобильном ритейле и обучении специалистов, которые работают в 20 регионах России.

Хочешь в нашу команду? Оставляй отклик на вакансию и мы с тобой свяжемся уже СЕГОДНЯ!

Это твой шанс начать большую карьеру в продажах, не упусти его! А мы тебе в этом поможем!

P.S. Если у тебя остались вопросы, позвони нашему рекрутеру по номеру в контактах или напиши в личные сообщения (hh.ru, WhatsApp, Telegram)

#продажи #продавец-консультант #кассир #розница #розничная торговля #мобильный ритейл #салон сотовой связи #оператор #Tele2 #МТС #Мегафон #Билайн #Yota #дилер #Смартфон #Sotland #телефон #аксессуары #абонент #М.Видео #Эльдорадо #DNS #RBT.ru #Ростелеком #Сбермаркет #Красное&Белое #начинающий специалист #без опыта #администратор #менеджер по продажам #сотрудник торгового зала #промоутер #пеший курьер #цифровая техника